онлайн казино Украины

Названы блюда, которые уберут живот быстро

Названы блюда, которые уберут живот быстроДиетологи назвали несколько блюд, которые способствуют быстрой потере веса без вреда для здоровья. Список открывает, по истине, летнее блюдо - овсяная каша с ягодами. Для приготовления полезного завтрака нужно взять 2 ст. ложки овсянки, полстакана молока, полстакана малины и черники. Волокна, которые содержатся в овсянке, надолго насыщают желудок (что позволит не думать о еде до обеда). Второе блюдо - бананы в арахисовом масле.

Взять 1 средний банан и 2 ч. ложки масла. Ореховое масло обеспечивает организм необходимыми белками и жирами. Ореховый завтрак с утра позволяет съесть меньше калорий в течение дня. Третье блюдо предназначено для обеда – куриная грудка в горчичном соусе. Для приготовления потребуется: 4 кусочка куриной грудки, 1 ч. ложка горчицы, 3 средние помидорки. Соус из помидоров и горчицы является прекрасным способом снять усталость в середине дня. Лучшим другом женщины, которая сидит на диете, является кофе латте.

Для приготовления вкусного и питательного напитка потребуется: 180 мл обезжиренного молока, 180 мл кофе, 14 г темного шоколада, корица по вкусу. Достаточно 2 порции латте в день. Прекрасный вариант на ужин – жареная грудка с тертым сыром. Грудку (113 г) нарезать кубиками, добавить 1 ст. ложку твердого сыра, натертого на терке, полстакана томатного соуса, 1 стакан шпината, обжаренного на оливковом масле. В шпинате содержится липоевая кислота, которая играет важную роль в производстве энергии и может помочь регулировать уровень сахара в крови

Добавлено: 1-08-2012, 11:50
0
0

Похожие публикации


Наверх