онлайн казино Украины

Типи женщин которых всегда хотят мужчины.

Типи женщин которых всегда хотят мужчины.1. Симпатичная глупышка
В народе ее часто называют «блондинкой» или просто «дурочкой». Такой женщиной-игрушкой всегда интересуются представители мужского пола, но чаще всего дальше интимных отношений этот интерес не распространяется. Она настолько глупа, что даже не догадывается, что женщину можно ценить за что-то другое, кроме длинных ног, большой груди, милого личика и умения делать минет.
Ее не интересует ничего, кроме одежды, развлечений, наслаждений. А единственное, что она читает, – это глянцевый журнал, где картинок больше, чем текста.
Мужчины падки на таких красоток. Во-первых, им кажется, что на их фоне они в полной мере смогут блистать своим интеллектом. Во-вторых, такими женщинами легко манипулировать, ведь их ограниченный интеллект позволяет запомнить только названия модных торговых марок и популярных курортов.

2. Женщина без комплексов
Мечта любого мужчины, особенно молодого, чтобы его избранница хотела того же, что и он. И не считала, что в определенных вещах инициатива должна исходить исключительно от мужчины. И вот он ищет такую женщину.
У нее отсутствуют комплексы, она не труслива, готова отдаться где угодно, и никогда не будет полчаса раздумывать над тем, насколько приличным является минет на третьем свидании. Но при этом и недостатков у нее немало: скорее всего, она легко относится к жизни – курит, не заботится ни о своем здоровье, ни, разумеется, о своем избраннике.
Девиз такой женщины – «секс дружбе не помеха». Прогуливаясь с вами по улице, она не станет тоскливо провожать глазами свадебный кортеж и продумывать хитрый план превращения друга в мужа. Для многих мужчин это важно.

3. Тигрица
Или хищница, или леди-охотник. Она покоряет мужчин своей красотой, а еще – высокомерием. Она откровенно показывает, что выбирает себе партнера. Она безумно хороша в постели, но совершенно ужасна в отношениях.
Мало кто из мужчин может долго ее выдержать, ведь своими претензиями она дает понять мужчине, что он это должен, а то – обязан.
Она считает себя богиней, уверена, что создана для поклонения. Такие обычно охотятся в основном за богатыми мужчинами, опустошая их кошельки.
Разумеется, она очень хороша, шикарно одевается и тщательно следит за собой. Мужчина, особенно в возрасте, готов заплатить любую цену, чтобы с ней переспать.Попросту для того, чтобы потешить свое самолюбие и рассказывать друзьям о том, как он укротил Тигрицу.

4. Бизнес-леди
Она немного похожа на предыдущий тип женщин, с тем отличием, что ей не нужны деньги мужчины – она зарабатывает их сама. Эта женщина деловита, энергична, эрудированна и независима. Она почти феминистка, и спокойно может обойтись без мужской поддержки.
Она может «снять» жиголо, сходить на мужской стриптиз, показывая тем самым, что не только мужчины покупают секс.
На свиданиях она сама платит за себя, а встречаться согласна только с тем, кто зарабатывает как минимум не меньше нее. У нее отчетливо прослеживаются симптомы высокомерия и чрезмерной самостоятельности. Такие черты в женщине не импонируют мужчинам. Спрашивается тогда, а почему же они ее хотят? (Заметим, что мы говорим о симпатичной бизнес-леди.)
Здесь уже играет роль мужское самолюбие. «Как же так, она такая недоступная, она выбирает себе партнера, до нее тяжело достучаться. Но я ведь мужчина! Я должен обязательно ею обладать!»
Фантазируя, мужчины обычно представляют анальный или оральный секс с бизнес-леди. Ведь основная цель мужчины – показать свое превосходство над ней. А именно такие виды секса дают возможность почувствовать это.

5. Женщина с характером
С ней трудно заскучать! Как правило, это увлеченная каким-то делом, знающая себе цену особа. Она непредсказуема. Она привлекательна, умна, расчетлива, энергична, трудоспособна. Она знает, чего хочет и как этого добиться, она ищет мужчину слабее себя самой, чтобы быть главной.
В отличие от бизнес-леди, она не обладает высокомерием и ее «требования к кандидату» совершенно другие. Кроме того, в плане дальнейшего продолжения отношений она – куда лучший вариант.
Почему он хочет ее? Возможно, им движет азарт – хочется потешить самолюбие, укротить, показать, что перед мужчиной склоняется даже сильная женщина, что, собственно, по-настоящему сильный именно он – мужчина.
Но также возможно и другое – мужчине становится по-настоящему интересно просто проникнуть в ее жизнь, которая кажется ему необычной и нескучной.

  • 0
Добавлено: 22-06-2012, 13:28
0
587

Похожие публикации


Наверх