онлайн казино Украины

Что нужно мужчине: Как стать для него незаменимой?

Что нужно мужчине: Как стать для него незаменимой? Быть красивой, умной, интересной, веселой, сексуальной – все это потрясающе, но для того, чтобы стать любимой и незаменимой для мужчины, этого мало. Нужно знать еще один секрет.

Алина и Катя знакомы много лет. Алина – очень симпатичная стройная брюнетка, и казалось бы, что Катя на ее фоне теряется и превращается в абсолютно невзрачную и неинтересную девушку. Но это только на первый взгляд. У Кати всегда было много поклонников, в 25 лет она вышла замуж по любви, за успешного мужчину, в браке она счастлива. Несмотря на то, что она замужем, ею интересуются многие мужчины, ее восхищаются.

А вот Алина в свои тридцать до сих пор не встретила ни одного достойного мужчину. По крайней мере, она так считает:

"Катя действительно имеет некую магическую власть над мужчинами. Они смотрят на нее такими глазами!... на меня так почти никогда не смотрели. Катя говорит, что ее успех заключается в том, что она знает, что нужно мужчинам, и дает ему это. Одними она восхищалась, другим строила глазки, третьим готовила борщи, четвертых слушала… Я так не могу, не собираюсь подстраиваться под мужчин, пусть они под меня подстраиваются".

Читай также: Совет психолога: Несколько секретов счастливого брака

Конечно, у каждой из нас свой подход к мужчине, у каждой свои методы соблазнения. Но разве величайший секрет не в том, что человеку нужно давать именно то, что ему нужно?

"Никто не понимает меня так, как Аня, – делится 32-летний Игорь, – мне всегда хочется возвращаться к ней, я всегда спешу домой. Ей даже ничего говорить не нужно, чтобы меня успокоить или дать понять, что я сделал что-то не так. К тому же, она у меня такая красавица! А ведь когда у нас начались отношения, мои друзья поверить не могли, что я так влюблен! Говорили, наверное, она тебя приворожила… Ведь до Ани я менял девушек каждую неделю. Просто она дала мне то, что мне было нужно: любовь, страсть, понимание, семейный уют".

А тридцатишестилетний Андрей рассказывает:

"Я думал, что никогда не смогу встретить женщину, с которой я смогу жить. Все мои девушки вечно упрекали меня в эгоизме, в том, что я люблю свою работу больше, чем их. Может, так и было. Дело в том, что моя работа – моя жизнь, я режиссер, я провожу на съемках большую часть суток. Казалось бы, разве меня можно выдержать? Можно. Я встретил свою судьбу – Веру, мы уже три года женаты. Она поняла, что с моей работой бороться бесполезно, и она не только приняла, но и полюбила то, чем я занимаюсь. С ней я счастлив, более того, она не просто не упрекает меня, не ограничивает мои интересы, она поддерживает меня во всех моих начинаниях, и я ей за это безмерно благодарен. При этом Вера всегда остается соблазнительной, страстной и всегда новой и интересной".

В чем же секрет женского очарования и магической власти над мужчинами? Об этом, а также о залоге женской сексуальности рассказывает Елена Бараневич – мастер йонибилдинга, автор тренажера для развития интимных мышц, реабилитолог, инструктор 1-й ступени гимнастики славянских чаровниц:

Каждая женщина хочет быть сексуальной и притягивать мужчин одним только взглядом. Многие люди, особенно феминистки, ужасно злятся, когда разговор заходит о тех критериях, по которым мужчины оценивают привлекательность женщины. Эти критерии называют поверхностными и глупыми. Но эти предпочтения формировались тысячелетиями. Они генетически укрепились в мозгу мужчин, и изменить их очень сложно.

Мужчины предпочитают женщин красивых и молодых – это именно то, что необходимо для успешного генетического развития человечества.

"У мужчин есть только две эмоции – голод и страсть. Если вы видите, что у мужчины нет эрекции, сделайте ему бутерброд". (Алан Пиз)

Поняв и приняв тот факт, что мужская биология – это мощная движущая сила, которая определяет их брачные предпочтения, ты получаешь возможность разработать правильную стратегию взаимоотношений с мужчинами.
Вот четыре основных требования – то, чего мужчины хотят всегда:

• Секс
• Бытовые нюансы – готовка, стирка, уборка и т. п.
• Мужчина хочет быть любимым и единственным
• Женщина должна посвящать мужчине все свое время

Все очень просто. Все, что говорят и делают мужчины, продиктовано этими четырьмя потребностями.

Чтобы заслужить награду в виде секса и других преимуществ, мужчина готов сделать для женщин все. И женщины это знают. Если мужчина не занимается с женщиной сексом, но тратит время на то, чтобы сделать ей приятное, возникает молчаливый долг.

Чтобы привлечь внимание мужчин, женщины пользуются косметикой, услугами пластических хирургов, надевают хитроумные бюстгальтеры, туфли на высоких каблуках, но это часто не решает ситуацию… Это объясняет тот факт, что мужчины влюбляются быстрее, чем женщины: визуальные сигналы распознаются мгновенно. А стать желанной и сексуальной в биологическом смысле женщина предназначена для продолжения рода, и естественно, что природа и физиологически, и энергетически, и на уровне биохимии обеспечила это место наиболее сильно.

Поэтому, чтобы стать желанной и сексуальной, надо позаботиться о своем женском начале – месте женской силы. Магнетизм и вкусность женской энергии для мужчин сложно переоценить. Если в женщине ее много – такую женщину жаждут, к ней притягиваются, ее хотят… Сейчас зачастую вся энергия находится у женщин в голове, в мужском центре силы. А ее нужно опустить в живот, в маточку, разбудить свою чувствительность и естественный эротизм. И в этом смысле неоценимую помощь оказывает метод укрепления и тренировки интимной зоны женщины, который решает одновременно целый букет проблем современной женщины – от восстановления чувствительности и искусства в любовных отношениях до энергетического наполнения и здоровья.

Добавлено: 28-11-2012, 11:24
0
0

Похожие публикации


Наверх