онлайн казино Украины

Интересные факты о мужчинах

Интересные факты о мужчинахОсновываясь на мыслях мужчин, мнениях психологов и других материалах, LadyNews решил сделать подборку занимательных фактов о представителях противоположного пола.

1. Большинство женихов, идя к алтарю, хмурятся, а невесты, в своем большинстве, улыбаются.

2. Большинство представителей сильного пола до появления серьезных отношений имеют не более 5 партнерш, хотя в разговорах с друзьями в разы преувеличивают эту цифру.

3. Более 50% холостых мужчин в возрасте до 27 лет живут вместе со своими родителями.

4. После полового акта, женщина становится менее сексуальной для мужчины, в то время как мужчины для нее, напротив, выглядит гораздо привлекательней.

5. Несмотря на то, что мужчины считаются более толстокожими, они, согласно статистике, гораздо чаще кончают жизнь самоубийством из-за несчастной влюбленности.

6. А этот факт относится к мужчинам лишь частично, но он весьма интересен ­– оказывается, первым программистом в мире была женщина по имени Ада Лавлэйс. Примечательно, что многие из нас даже не догадываются о ключевой роли женщины в данной сфере.

7. Более 65% свободных мужчин искренне мечтают о встрече со своей единственной и неповторимой.

8. Психологи категорически не рекомендуют «воспитывать» своего молодого человека на публике – лучше делать это тет-а-тет. При посторонних людях ваш мужчина всегда должен быть прав.

9. Если молодой человек держится большим пальцем за пояс своих брюк, это говорит о том, что он на подсознательном уровне хочет привлечь к себе внимание противоположного пола.

10. Около 75% «трудных детей» составляют подростки мужского пола. Они в 4 раза чаще бросают школу.

11. Многие представители сильного пола радуются комплиментам намного сильнее, чем женщины.

12. У среднестатистического взрослого мужчины на 50% меньше жира, и на 50% больше мышечной массы, чем у среднестатистической представительницы слабого пола.

13. Если мужчине понравилась женщина, он непременно позвонит ей в течение нескольких дней. Так что хватит придумывать отговорки за молодых людей, дорогие леди.

14. Специальный опрос показал, что более 60% парней обрадуется инициативе девушке во время знакомства.

15. Большинство мужчин, в первую очередь, обращают внимание на лицо женщины и только потом на фигуру. Причем, часто, лицо является более приоритетным нюансом для мужской оценки женщины в целом.

16. Молодым людям нравится, когда у девушки есть своя твердая позиция относительно того или иного явления.

17. Около 25% мужчин готовы лгать своим половинкам только для того, чтобы не причинить им душевную боль.

18. Более 50% мужчин меняют постельное белье перед свиданием – а вдруг повезет?..

19. Категорию самых активных интернет-шопоголиков составляют представители сильного пола.

20. Около 75% молодых людей искренне хотят повторить свидание с девушкой, если она на первой встрече чувствовала себя спокойно и уверенно.

Добавлено: 9-10-2012, 12:09
0
0

Похожие публикации


Наверх