онлайн казино Украины

Женские толстовки и худи: модные образы для стильной девушки

Сегодня для создания стильного образа на каждый день используются понятные и простые вещи. Например, может подойти худи толстовка женская, которая отличается практичностью и универсальностью. Эти предметы гардероба были оценены мировыми дизайнерами. Поэтому всегда можно подобрать такую модель, которая идеально впишется в стиль вашего гардероба.

Стильные ансамбли с женскими толстовками: несколько идей
С помощью худи можно создать интересный уличный, неформальный, молодежный и спортивный стиль. Если раньше девушки носили эти предметы гардероба только дома или на тренировки, то сегодня все изменилось. Толстовки можно сочетать с самой разной одеждой:
- широкие и приталенные брюки, джинсовые шорты и джинсы;
- юбки любой длины (особенно плиссе, ассиметричные, замшевые, кожаные, кружевные);
- платья.

Некоторые виды толстовок можно использовать вместо демисезонных курток. Совсем неожиданной комбинацией является худи с брючным костюмом. Такой образ подойдет креативным девушкам, которые любят ловить на себе восхищенные взгляды.

Если говорить про обувь, то толстовки можно сочетать не только со спортивными моделями. Они отлично будут смотреться с вариантами на низком ходу и каблуках (туфли, ботильоны, сандалии, сапоги).

Какие модели бывают и как их правильно носить
Принципиальной разницы в этой категории женской одежды не существует. Но все же есть некоторые моменты, которые отличают разные модели:
- толстовки — имеют свободный крой, могут дополняться молнией, создаются из приятной к телу трикотажной ткани;
- свитшоты — нет никакой застежки, внизу на рукавах обязательные манжеты, вырез горловины круглый, могут иметь карманы;
- худи — кофта, обязательным элементом которой является капюшон, также имеет большие накладные карманы и застежку молнию.

Существуют определенные правила, которые помогают создавать уникальные и необычные ансамбли.

Необходимо помнить, что толстовку нельзя заправлять внутрь. Поэтому нужно продумать свой образ, в котором незаправленный край будет органично выглядеть. Нижняя часть должна быть прилегающей. Например, можно выбрать кожаные лосины или узкие джинсы. Отлично будет выглядеть и юбка-карандаш.

Часто можно увидеть, что звезды носят толстовку сверху на рубашку. Такое сочетание считается классическим. Особенно, если худи без капюшона. Не рекомендуется надевать сразу две спортивные вещи. Иначе у вас не получится городского повседневного образа.

  • 0
Добавлено: 28-10-2021, 18:21
0
776

Похожие публикации


Наверх