онлайн казино Украины

Комплекс витаминов Animal Pak

Всем людям без исключения нужны витамины и минералы. Получить с едой все необходимые добавки практически невозможно. У спортсменов и  людей, ведущих активный образ, потребность витаминов возрастает, по меньшей мере, в 2 раза. Вместо того, чтобы скупать все овощи, фрукты и искать источники минералов выгоднее и быстрее купить готовый комплекс.
Зачем нужны витамины и минералы
Витамины укрепляют иммунитет, поддерживают общее состояние здоровья, помогают функционированию внутренних органов, дают энергию, продлевают молодость, сохраняют красоту, помогают в регенерации тканей, исправном функционировании нервной системы   
Минералы тоже насыщают полезными компонентами,  помогают организму в формировании тканей, костей и зубов, поддерживании нормального сердечного ритма, сокращаемости мышц, нейронной проводимости, регулировании клеточной активности. 
Почему спортсмены должны пить больше витаминов
Недостаток микронутриентов негативно сказывается на людях, ведущих активный образ жизни. Часто наблюдается недостаток энергии, от чего падает эффективность тренировок, медленно наращивается мышечная масса. Мышечные волокна восстанавливаются небыстро, приходит боль в мышцах и дискомфорт в повседневной жизни. Стоит отметить, что витамины положительно влияют на метаболизм, ускоряя процесс похудения.
Спортивные комплексы
Высчитывать потребность витамин и минералов очень трудоемкий процесс, особенно для людей регулярно тренирующихся. Для этого были давно изобретены специальные добавки.
На просторах интернета есть множество комплексов. Давайте рассмотрим несколько:
•    opti-men -в составе есть витамины A, C, D, E, K и группа витамина B, минералы, фито комплекс для лучшего усваивания и 1 г аминокислот;
•    daily Formula Universal Nutrition - содержит витамины A, C, D, E, K и немного соединений белка;
•    one a Day BioTecе – имеет в составе витамины группы B, и A, C, D, E.
Комплекс animal pak
Стоит отметить витаминно-минеральный комплекс animal pak бренда Universal Nutrition. Это американская компания занимается производством спортпита с 1977 года, за это время получила множество положительных отзывов. 
Витаминно-минеральный  «коктейль» имеет сбалансированный состав, в который входят: клетчатка, белки, витамины A, C, D, E, K, группа витамина B, аминокислоты, антиоксиданты, минералы и пищеварительные ферменты, в общей сложности более 60 ингредиентов. Дозировка покрывает суточную потребность спортсменов. 
Препарат ускоряет обменные процессы, за счет чего сжигание жира и прирост мышц происходит быстрее. Укрепляется иммунная система, а минералы в составе позаботятся о  суставах. Именно комплекс витаминов дает выносливость и энергию, повышает концентрацию внимания, когнитивные функции. Белки в составе дополнительно стимулируют рост мышц, а антиоксиданты помогают справляться сердцу с повышенными нагрузками.
Дополнительным плюсом будет экономное расходование – один пакетик напитает  организм здоровьем на весь день.

  • 0
Добавлено: 16-09-2021, 16:10
0
1 017

Похожие публикации


Наверх