онлайн казино Украины

Myprotein – # 1 Европейский бренд качественного спортивного питания

Британская компания Myprotein – одна из самых популярных в Европе, ассортимент которой включает более 2000 товаров. Среди них не только спортивное питание и пищевые добавки, но и спортивная одежда, аксессуары и даже инвентарь. С 2004 года она начала свою деятельность и буквально сразу же зарекомендовала себя как перспективная фирма. Инновационный подход при изготовлении протеинов, витаминов, минералов позволил ей за считанные годы занять лидирующие позиции рынка. Продукция этой компании экспортируется практически по всему Европейскому континенту и пользуется огромным спросом у спортсменов.


Отличие продукции Myprotein от других брендов спортивного питания


Спортивное питание и пищевые добавки от британского бренда Myproteinобладают массой преимуществ по сравнению с другими товарами от известных брендов, таких как Optimum Nutrition или BioTech USA. Успешный опыт в области создания и производства спортивных пищевых добавок позволил компании выпустить продукцию европейского качества, которая:


  • содержит широкий ассортимент препаратов для профессионалов и любителей спорта;

  • изготовляется с применением последних научных разработок и инновационных технологий;

  • производится исключительно из натуральных ингредиентов;

  • соответствует европейским стандартам и требованиям к безопасности пищевых продуктов;

  • не содержит концентратов;

  • имеет доступную стоимость.

Британцы гарантируют высокое качество и безопасность своей продукции. Перед поступлением в продажу она проходит комплексное тестирование в специализированных лабораториях, где тщательно проверяется на качество и эффективность. При изготовлении своей продукции компания учитывает мнение и отзывы потребителей и анализирует спрос. Нередко можно увидеть, как бренд выступает в качестве спонсора на соревнованиях и различных спортивных мероприятиях.


Что включает в себя ассортимент британского производителя?


В течение десяти лет компания регулярно обновляет широкий ассортимент своих товаров, тем самым радуя постоянных и новых клиентов. На основных предприятиях изготовляется огромное количество различных товаров, как:


  • пищевые добавки: протеин, креатин, аминокислоты, углеводы и всевозможные витамины;

  • необходимые продукты для организма: минералы, незаменимые жирные кислоты и ОМЕГА-3;

  • специальные батончики, закуски, напитки;

  • аксессуары и одежда для спорта.

Бренд также известен своей линейкой спортивной одеждой и аксессуарами, которые могут изготовляться индивидуально. Перечислить все разнообразие ассортимента невозможно, поэтому те, кто заинтересован в выборе хорошей, проверенной продукции, может посетить сайт и лично убедиться в идеальном соотношении качества и цены товаров.

  • 0
Добавлено: 4-08-2021, 12:50
0
679

Похожие публикации


Наверх