онлайн казино Украины

5 простых блюд, которые можно приготовить с использованием блендера

Блендер – настоящий кухонный помощник, который позволяет существенно экономить время современных хозяек. А еще с его помощью можно быстро приготовить вкусные блюда и побаловать родных. Качественный блендер по ссылке можно купить уже сейчас. Узнайте, что стоит приготовить в первую очередь.



Крем-суп
Такое блюдо станет настоящим спасением для мам, чьи дети не любят овощи в блюдах. С помощью блендера ингредиенты удастся измельчить до мельчайшей консистенции. Ребенок съест всю порцию и даже не заметит, из чего на самом деле состоял суп. С помощью блендера можно готовить самые разные супы для младенцев, которые еще не умеют хорошо пережевывать пищу.

Молочный коктейль
Продукт готовится очень просто. Такой десерт придется по вкусу любому ребенку. Нужно лишь смешать мороженное с молоком и обработать смесь в блендере. Получится прекрасное освежающее лакомство.

Домашний майонез
Нет необходимости переплачивать за фабричные соусы. Домашний майонез, приготовленный с использованием блендера, получается не только более вкусным, но еще и полезным. Предложить такую заправку ребенку можно без опаски.

Смузи
Еще одно лакомство, которое придется по вкусу всем членам семьи. Состоит оно из молока и фруктов. С помощью блендера можно готовить такой коктейль в любое время года, используя замороженные продукты. Очень вкусным получается смузи, приготовленное на основе сливок и банана. А еще такой коктейль утоляет голод.

  • 0
Добавлено: 27-07-2021, 00:00
0
431

Похожие публикации


Наверх