онлайн казино Украины

Топ-6 пар мужской обуви для лета



Лето наступает. Впереди долгие прогулки по городу, экскурсии, встречи с друзьями и отдых на море. Какие стильные и практичные мужские туфли подобрать на сезон 2020? Пока действует карантин, есть время тщательно проработать онлайн-каталог INTERTOP и подобрать несколько пар обновок для любой ситуации. Стоит поспешить – сейчас в магазине скидки на модели из новых коллекций и эксклюзивные товары, доступные исключительно онлайн.

Эспадрильи

Жесткая плоская подошва и плетеная отделка по краю – отличительная особенность эспадрилий. Верх изготовляют из кожи, сетки или ткани. Эспадрильи рассчитаны на жаркую сухую погоду, в них хорошо гулять по щебенке или гравию. Отлично сочетаются с шортами, льняными брюками светлых оттенков и джинсами.

Лоферы

Формальная мужская обувь для лета. Отсутствие шнурков запрещает надевать лоферы на светские рауты, но в обычной рабочей обстановке они удобны: резинки по бокам растягиваются и не пережимают ногу, неизбежно отекающую во время летнего солнцепека. Оптимальное сочетание для моделей светлых тонов – классические брюки на 1-2 тона светлее и рубашка-поло.

Топ-сайдеры

Их легко узнать по белоснежной подошве. Модель придумана в 1935 году для заядлых яхтсменов: белая подошва призвана не портить безупречный вид респектабельной лодки. Топ-сайдеры не носят с носками, поэтому для формальных встреч эта обувь не подходит. Зато для барбекю с приятелями — идеальный вариант.

Слипоны

Еще одно заимствование, на этот раз у серфингистов. Белоснежная нескользящая подошва полюбилась современным дизайнерам и сочетается с верхом любого цвета, включая радикальный черный. Носки нужны, светлые модели сочетаются с летним офисным костюмом и уместны на презентации или выставке.



Сандалии

Долой работу, здравствуй, отдых! В сандалиях натруженные мужские ноги отдыхают от надоевших носков и дышат в полную силу. В моде сандалии с большим количеством ремешков и надежной фиксацией стопы. Подходят для шопинга, экскурсий, поездок на море, прогулок с детьми и собаками, выноса мусора и похода в гараж.

Шлепанцы

Мужские модели отличаются тонкой подошвой, сквозь которую хорошо ощущаются неровности земной поверхности. В моде классические шлепанцы с одной или несколькими продольными перемычками через стопу, или вариации вьетнамок. Ареалы обитания мужчин в шлепанцах: дом, баня, бассейн, пляж.

  • 0
Добавлено: 30-04-2020, 11:11
0
5 710

Похожие публикации


Наверх