онлайн казино Украины

Спортивная одежда в тренде

Чтобы быть всегда в центре внимания, совсем не обязательно тратить уйму времени на создание идеального образа, отказывая себе в комфорте и удобстве одежды. Так, спортивная одежда и обувь планомерно и уверенно покидает фитнесс студии и спортзалы, поселяясь в гардеробе на каждый день – casual. Примером этого стиля есть женские пальто по ссылке https://marathon.ua/women/zhenskiye-zimnie-kurtki/


Тенденции в моде


В этом сезоне спортивная одежда и аналогичная обувь разбавляет повседневные наряды представительниц прекрасного пола. Взять хотя бы кроссовки! Их сочетают не только с джинсами или шортами, но и с платьями, юбками, туниками. В 2019 году кеды взяли все места по популярности в соревновании самой модной обуви, обогнав даже туфли и сапоги!


Спортивная одежда в городском стиле – это наряды овердрайз, практичные костюмы, удобные топы или футболки, которые выполнены в неяркой цветовой гамме и обрамлены оригинальным принтом.


Спортивная мода


В приоритете у модников и модниц серый цвет, который обязательно разбавлен яркими вкраплениями всевозможных оттенков фуксии, металлика, оранжевого. Яркими «маячками» чаще всего выступают вставки, геометрия в крое или лампасы.


Где купить качественную спортивную одежду


Купить хороший вкус невозможно, однако можно и нужно приобрести спортивную одежду и обувь, которые подчеркнут все достоинства фигуры проще простого! Для этих целей лучше всего сотрудничать с интернет-магазином, который помимо огромного ассортимента, предлагает конкурентные цены и удобную доставку.


Спортивная одежда и обувь, вопреки распространенному мнению, актуальна не только на фитнесе, но и в гардеробе на каждый день. Об этом негласно утверждают миллионы наших соотечественниц, которые даже на свидание облачаются в удобные шорты и сексуальные топы.

  • 0
Добавлено: 30-03-2019, 19:37
0
2 000

Похожие публикации


Наверх