онлайн казино Украины

Строительство домов из СИП панелей

Технология постройки домов из СИП панелей была впервые внедрена в Канаде. На сегодняшний день это довольно популярное направление в строительстве и мобильном возведении домов под ключ не только в зарубежных странах, но и в Украине. Легкость и простота в сборке, не требующая большого количества рабочей силы, так как для возведения конструкции достаточно несколько человек, привлекла внимание не только покупателей, но и строительных подрядчиков.
Такие дома имеют высокую степень теплоизоляции, которая достигается благодаря строению сэндвич панелей, используемых как в возведении каркаса здания, так и в качестве внутренних перегородок.
Поскольку сама панель представляет собой две спрессованные плиты OSB, между которыми находится вспененный пенополистирол, готовая конструкция получается легкой и мобильной. Для перемещения такого материала не нужна специальная строительная техника.
В Украине данное направление еще только развивается, но уже пользуется спросом. Компания «БАУЕН ХАУС» https://bauenhaus.ua была одной из первых, кто внедрил данную идею в нашей стране, и остается лидером в ее продвижении. Кроме того, данная организация занимается не только непосредственно строительством, здесь Вам помогут в выборе земельного участка, проектировании, возведении дома и внешней и внутренней отделке здания. Имея опыт работы в данной сфере, все подготовительные и строительные работы производятся довольно быстро, к тому же СИП панели позволяют работать при любых погодных условиях. Высокая прочность, способная выдерживать ураганы, штормы и землетрясения, устойчивость к процессам гниения и плесени, насекомым и другим вредителям, делает СИП панель идеальным строительным материалом. Готовая конструкция имеет ровную без изъянов поверхность, что значительно облегчает и ускоряет процесс внутренней отделки: штукатурку стен, поклейку обоев или других декоративных работ.
В основе каркаса здания компания «БАУЕН ХАУС» использует жесткий деревянный каркас, отсюда и название технологии Каркасное.
Помимо множества других преимуществ, возведение дома «под ключ» из СИП или сэндвич-панелей еще и наиболее выгодно по стоимости. На сайте компании, можно сделать предварительные расчеты. А более детальную информацию Вы сможете получить у консультанта по телефону или же посетив офис фирмы «БАУЕН ХАУС».

  • 0
Добавлено: 27-05-2019, 02:52
0
1 348

Похожие публикации


Наверх