онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 28.11.2012

Новости игрового мира за 28.11.2012Dice сообщила, что четвертое по счету дополнение для экшена Battlefield 3 (на иллюстрации) уже доступно владельцам PS3, оформившим Premium-подписку. Пользователи PC и Xbox 360 смогут загрузить дополнение 4 декабря. Всем остальным игрокам придется подождать чуть дольше — PS3-версия станет доступна 11 декабря, а PC и Xbox 360 — 18 декабря. В состав Aftermath вошли четыре новые карты с урбанистическим ландшафтом, дополнительные виды транспорта, новый режим «Мусорщик», а также оружие, задания, жетоны, призы и многое другое.
Namco Bandai сообщила о выходе PC-версии авиаэкшена Ace Combat: Assault Horizon. На персоналки игра, вышедшая на Xbox 360 и PS3 годом ранее, заглянет в первом квартале следующего года. Кроме того, Assault Horizon завтра появится в цифровом сервисе PSN. В Xbox Live Games on Demand игру можно будет скачать 18 декабря.
Первое дополнение для Dishonored обзавелось датой выхода. Dunwall City Trials появится 11 декабря на всех платформах и добавит в игру 10 карт с дополнительными испытаниями, а также новые достижения и онлайновую таблицу лидерства.
Создатель Hotline Miami Джонатан Содерштром в своем Twitter рассказал, что работает над сиквелом популярной игры под звуки первых мелодий из нового саундтрека, который разработчики записали на минувших выходных. Дизайнер добавил, что у Dennaton Games осталось достаточно неиспользованного материала после выпуска оригинальной игры, поэтому команда приняла решение не выпускать дополнений, а сразу заняться разработкой продолжения.
Capcom объявила дату выхода бесплатного обновления для ролевой игры Dragon Dogma. A Trial for Adventures добавит два новых режима, один из которых существенно повысит сложность проекта, а второй предложит пользователям пройти игру за ограниченное время. Выход обновления состоится 4 декабря этого года.

Новости онлайна

По информации ресурса MMOChampion, World of Warcraft: Mists of Pandaria обновят уже на этой неделе. Дополнение 5.1 привнесет в игру Гильдию бойцов, новые сценарии, дополнительную экипировку и возможности для кастомизации, а также откорректирует игровой баланс.

Добавлено: 28-11-2012, 11:12
0
0

Похожие публикации


Наверх