онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 07.04.2012

Sega сообщила, что второй и возможно последний эпизод платформера Sonic The Hedgehog 4 (на иллюстрации) появится в японских PSN и Xbox Live Arcade 16 мая. В Episode 2 использует новый движок, улучшенная анимация, а также добавятся новые локации и задания. iOS–версия выйдет чуть позже консольной, ну а версии для Android и Windows Phone 7 — в июне и июле соответственно.

Max Payne станет мобильным. Самая первая часть известного нуар-боевика выйдет для iOS уже 12 апреля. Android-версия появится чуть позже — 26 апреля. Владельцы портативных устройств получат текстуры в HD–разрешении и адаптированное для сенсорных экранов управление.

Готовится к выходу первое дополнение для кооперативного режима Mass Effect 3. «Mass Effect 3: Возрождение» будет включать в себя новые карты, новых героев, а также оружие и предметы, доступ к которым игроки получат при покупке наборов улучшений в игровом магазине. Дополнение будет бесплатным, пользователи Xbox Live и Origin смогут загрузить его 10 апреля, пользователи PSN — на день позже.

Новости онлайна

Пользователи русской версии онлайновой ролевой игры Rift получили возможность сэкономить на подписке. С сегодняшнего дня месяц пребывания в мире Тэлара будет стоить от 299 до 399 рублей в зависимости от срока подписки. Акция продлится до конца весны, всю необходимую информацию вы можете найти на сайте игры.

Началось закрытое бета-тестирование бесплатной MMORPG Maestia: Rise of Keledus. Те, кому достались приглашения, смогут попробовать гибридную систему навыков и наемничества, оценить PvP-сражения и как одиночные, так и партийные походы в подземелья.

  • 0
Добавлено: 7-04-2012, 14:22
0
174

Похожие публикации


Наверх