онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 19.10.2012

Новости игрового мира за 19.10.2012Сотрудники студии CD Project RED сообщили, что ролевая игра The Witcher 2 (на иллюстрации) наконец-то появилась и на компьютерах Apple. RPG доступна в цифровых магазинах Steam и GoG, при этом пользователи сервиса Valve Software сейчас могут купить игру со скидкой в 25%.
Nihilistic Software, которая в данный момент трудится над шутером Call of Duty: Black Ops Declassified для портативной консоли PlayStation Vita, объявила о грядущей реформе. Студия намерена отказаться от разработки проектов, продающихся на физических носителях. Вместо этого Nihilistic Software будет делать скачиваемые игры и проекты для мобильных платформ. При этом смена приоритета не отразится на сотрудниках студии — руководство Nihilistic Software не собирается никого увольнять.
Nintendo сообщила, что далеко не все игры для Wii U будут поддерживать голосовой чат. Пока он официально заявлен для Assassin's Creed 3, Call of Duty: Black Ops 2 и Mass Effect 3. Кроме того, для общения в чате к контроллеру GamePad придется подключать внешнюю гарнитуру — встроенные микрофон и динамик работу с чатом не поддерживают.
Создатель Wing Commander Крис Робертс открыл на Kickstarter страницу своего нового проекта — космического симулятора Star Citizen. Изначально Крис хотел собирать деньги только на своем сайте, но тот просто не выдержал наплыва пользователей. От пользователей Kickstarter Робертс хочет получить как минимум $500 тысяч, однако сборы наверняка превысят эту отметку — на счету Star Citizen уже более $115 тысяч, а до завершения акции еще 31 день. Возможно, игра даже замахнется на рекорд, установленный Project Eternity от Obsidian.

Новости онлайна

На сервера глобальной сетевой игры Runes of Magic установили обновление 5.0.3 «Тени Кризалии». В нем обитателей виртуального мира ждут новые локации, подземелье, повышение максимального доступного уровня до 75-го и многое другое. Кроме того, одновременно с установкой патча стартовал «Фестиваль сказок». Его участники смогут приручить мифических демонов и поучаствовать в театральной постановке.

Добавлено: 19-10-2012, 12:29
0
0

Похожие публикации


Наверх