онлайн казино Украины

Gearbox опровергла слухи о Borderlands 3

Gearbox опровергла слухи о Borderlands 3На днях ведущий сценарист Borderlands 2 Энтони Бач заявил, что Gearbox Software уже подумывает о следующей части популярного ролевого экшена и постепенно собирает идеи для Borderlands 3. Эта новость наделала много шума среди поклонников игры, но их радость оказалась преждевременной.

Расставить все по местам решил глава Gearbox Рэнди Питчфорд. Он написал в своем «Твиттере», что объявление о работе над Borderlands 3 не имеет под собой оснований. «Интернет, успокойся. Никто не приступал к работе над сиквелом Borderlands 2. Конечно, эту тему очень интересно обсуждать, однако на самом деле все наши силы направлены на дополнения к Borderlands 2, Aliens и другие текущие проекты. Энтони всего лишь высказал свои мысли. Мы все время от времени думаем о ней [о Borderlands 3], но пока такой проект не существует», — заявил Питчфорд.

Напомним, что Gearbox Software планирует выпустить как минимум четыре загружаемых дополнения для Borderlands 2. Владельцы абонемента Season Pass смогут загрузить их бесплатно.

Добавлено: 4-10-2012, 11:16
0
0

Похожие публикации


Наверх