онлайн казино Украины

Borderlands 2 как минимум на 50% больше предшественницы

Borderlands 2 как минимум на 50% больше предшественницыСовременные технологии позволяют создавать виртуальные миры все более впечатляющих размеров. Не станет исключением и Borderlands 2. В интервью изданию Games Master вице-президент Gearbox Software Стив Гибсон рассказал, что сиквел будет куда масштабнее оригинальной игры.

«Я не удивлюсь, если она [Borderlands 2] будет на 50-60% больше первой части Borderlands. При этом мир игры куда более насыщен. Например, город Убежище просто не смог бы поместится в первую Borderlands. Однако наша технология развилась достаточно сильно для того, чтобы сделать это возможным», — рассказал Гибсон.

Вице-президент Gearbox также отметил, что Borderlands 2 будет дружелюбной по отношению к новичкам. Разобраться в игре и понять все нюансы без проблем смогут даже те, кто не играли в первую часть Borderlands. «Мы сразу решили не брать в расчет вероятность того, что кто-то мог играть в первую Borderlands. Работа велась с чистого листа», — заявил Стив. Впрочем, Gearbox не забыла и о преданных фанатах Borderlands. Если у них остались сохранения со времен прохождения первой части, то в Borderlands 2 они смогут рассчитывать на небольшие, но приятные бонусы. Какие именно — загадка. Напомним, что сиквел Borderlands поступит в продажу на РС и консолях 21 сентября.

Добавлено: 8-08-2012, 12:15
0
0

Похожие публикации


Наверх