онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 18.05.2012

У разработчиков из 38 Studios, которая в начале февраля выпустила на РС и консолях ролевую игру Kingdoms of Amalur (на иллюстрации), возникли проблемы — многие из них не получили зарплату, так как руководство компании из-за низких продаж игры пока не смогло рассчитаться с инвесторами. По слухам, 38 Studios уже уволила всех внештатных сотрудников и подумывает о новых сокращениях.

«1С-СофтКлаб» объявила, что российская версия экшена Max Payne 3 для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 19 мая. Релиз Max Payne 3 для PC состоится 1 июня. Все версии игры в нашей стране выйдут в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Представители Ubisoft сообщили, что летом владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут принять участие в мультиплеерном бета-тестировании шутера Far Cry 3. Тестерам предложат несколько карт и режимов игры, а также набор из шести доступных классов.

Konami объявила, что сборник Metal Gear Solid HD Collection для портативной консоли PlayStation Vita появится в магазинах Северной Америки через три недели после японского релиза — 12 июня. Информацию о сроке выхода Metal Gear Solid HD Collection в Европе издатели пока не уточняют.

Очередной проект Telltale Games оказался крайне успешным. Разработчики сообщили, что приключенческая игра The Walking Dead за первые две недели с момента релиза разошлась на РС, Mac, PlayStation 3 и Xbox 360 тиражом более одного миллиона копий.

Новости онлайна

Сотрудники Funcom сообщили, что в эти выходные, в период с 18 по 21 мая, пройдет второй этап бета-тестирования MMORPG The Secret World. Тестерам предложат несколько новых квестов и сюжетных линий, а также дополнительных персонажей.

Разработчики из исландской студии ССР начинают принимать заявки на участие в грядущем закрытом бета-тестировании онлайнового шутера DUST 514 для PlayStation 3. Заполнить анкету можно на официальном сайте игры, однако это не гарантирует участие в тесте — счастливчиков выберут сами разработчики.

  • 0
Добавлено: 18-05-2012, 15:03
0
532

Похожие публикации


Наверх