онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 11.04.2012

Capcom объявила, что версия файтинга Street Fighter X Tekken (на иллюстрации) для портативной консоли PS Vita будет совместима с изданием для PlayStation 3. Владельцы версий игры для этих платформ смогут сражаться друг с другом по Сети.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России военный шутер Sniper Elite V2, разработанный студией Rebellion. Игра поступит в продажу в мае 2012 года на английском языке с русскоязычной документацией.

Sony запустила специальную акцию для покупателей портативной консоли PlayStation Vita. Приобретая модель PS Vita с модулями 3G и Wi-Fi, пользователь получит в подарок карту памяти емкостью 4 Гб. Ее можно использовать для размещения сохраненных игр и загружаемых материалов.

BioWare выпустила бесплатный загружаемый аддон «Возрождение» для Mass Effect 3. В его состав вошли две карты, несколько дополнительных персонажей, новое оружие и апгрейды.

Новости онлайна

Началось открытое бета-тестирование бесплатной глобальной сетевой игры Warhammer Online: Wrath of Heroes, в которой на специальных аренах смогут сражаться 18 героев, разделенных на три команды.

BioWare подтвердила, что обновление версии 1.2 установят на сервера Star Wars: The Old Republic 12 апреля. Оно внесет изменения в систему наследия, добавит новый флешпойнт, операцию и ежедневные задания.

  • 0
Добавлено: 11-04-2012, 15:46
0
553

Похожие публикации


Наверх