онлайн казино Украины

На дополнениях для Black Ops 2 можно сэкономить $10

На дополнениях для Black Ops 2 можно сэкономить $10Мы уже писали о том, что Activision позволит покупателям Call of Duty: Black Ops 2 бесплатно пользоваться сервисом Call of Duty: Elite, однако повезет далеко не всем. По данным портала IGN, который ссылается на слова Эрика Хиршберга, на первом этапе доступ к Elite получат только владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Activision также ведет переговоры с Nintendo по поводу запуска версии Elite для Wii U, а для тех, кто предпочитает играть на РС, никаких новостей у издателей пока нет. Зато специальное приложение для работы с Elite выпустят на iPad.

Появилась и подробная информация об абонементе Season Pass, который смогут купить владельцы Call of Duty: Black Ops 2. Заплатив 4000 MS Points или $50, они получат свободный доступ к четырем загружаемым дополнениям. В их состав включат различные материалы как для стандартного мультиплеера, так и для зомби-режима. Activision продолжит сотрудничать с Microsoft, поэтому все аддоны для Black Ops 2 сначала будут появляться на Xbox 360, а лишь затем на других платформах. Кстати, стоимость отдельного дополнения составит 1200 MS Points или $15, поэтому владельцы абонементов смогут сэкономить $10.

Впрочем, Activision отмечает, что абонемент и дополнения будут доступны не на всех платформах, на которых выйдет Call of Duty: Black Ops 2. Пока Season Pass анонсировали для PlayStation 3 и Xbox 360. Возможно, абонемент предложат и владельцам РС. Кроме того, Activision хотела бы увидеть дополнения для Black Ops 2 на Wii U, но многое зависит от самой Nintendo.

Добавлено: 16-10-2012, 12:20
0
0

Похожие публикации


Наверх