онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 18.10.2012

Новости игрового мира за 18.10.2012В следующем дополнении для The Elder Scrolls 5: Skyrim (на иллюстрации), которое, по слухам, будет называться Dragonborn, может появиться новый класс оружия — копья. Информацию об этом пользователь форумов Skyrim под ником Mardoxx нашел в исходном коде нового патча для игры. Bethesda от комментариев по поводу следующего дополнения пока отказывается.
Epic Games сообщила, что экшен Infinity Blade: Dungeons, продолжение популярной серии игр для мобильной платформы iOS, не выйдет в этом году, как планировалось изначально. Разработка затягивается, поэтому Infinity Blade: Dungeons появится на iPhone и iPad в 2013 году.
Представители Valve Software объявили, что в программе Steam Greenlight могут участвовать не только игры, но и любые другие приложения. Для них действуют такие же правила — программы, которые наберут максимальное количество пользовательских голосов, получат право публикации в каталоге Steam.
18 декабря выйдет дополнение Rally Expansion Pack для гоночной аркады Forza Horizon. Аддон позволит ездить по трассам с глубокой колеей, совершать головокружительные прыжки и осваивать новые типы дорожного покрытия. Кроме того, в игре появится штурман, которые будет помогать водителю. Напомним, что сама Forza Horizon выйдет на консоли Xbox 360 26 октября.

Новости онлайна

Глава Sony Online Джон Смедли рассказал, что после запуска PlanetSide 2 компания не собирается закрывать первую часть сетевого шутера. Более того, в ближайшее время оригинальную PlanetSide собираются перевести на условно-бесплатную модель распространения. Это поможет продлить жизненный цикл игры.
Разработчики MechWarrior Online рассказали, что игра, которая в лучшем случае будет запущена в конце этого года, уже заработала $5 миллионов. Эта сумма была собрана в рамках программы предварительных заказов, по условиям которой пользователям предлагали заплатить $30, $60 или $90 за игру и набор дополнительных материалов.
Valve Software сообщила, что будет наказывать игроков в Team Fortress 2, которые систематически сбегают с поля боя, пытаясь избежать поражения. В системе подбора соперников такие дезертиры будут получать самые низкие значения приоритета, поэтому им придется очень долго стоять в очереди, дожидаясь начала матча.

Добавлено: 18-10-2012, 10:54
0
0

Похожие публикации


Наверх