онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 30.07.2012

Новости игрового мира за 30.07.2012Компания «Новый диск» объявила, что российский релиз экшена «Трансформеры: Падение Кибертрона» (на иллюстрации) запланирован на 3 сентября. РС-версия игры поступит в продажу на русском языке с оригинальным английским озвучением. В изданиях для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 экшен будет доступен в оригинальной английской версии с руководством пользователя на русском языке.
Команда Ronimo Games завершила работу над РС-версией платформера Awesomenauts. Игра появится в каталоге Steam 1 августа. Напомним, что консольная версия Awesomenauts вышла весной и получила высокие оценки как от критиков, так и от простых игроков.
Авторы Dead Island из Techland продолжают развивать тему зомби. Не так давно студия зарегистрировала торговую марку Dead Stop, под которой собирается выпускать игры для всевозможных платформ, в том числе и мобильных. Никакой официальной информации о Dead Stop пока нет, но анонс вполне может состояться на выставке gamescom 2012 в Кельне.
На мобильной платформе Google Android наконец-то вышел ремейк первой части ролевого сериала Final Fantasy. Стоит напомнить, что ранее знаменитую игру перенесли на PSP, а также iOS и Windows Phone 7.
Новости онлайна
Trion Worlds готовится ко второму этапу закрытого бета-тестирования онлайновой стратегии End of Nations. Разработчики объявили, что тест пройдет в период с 3 по 5 августа. Оставить заявку на участие в ЗБТ можно на этой странице. Официальный запуск End of Nations планируется на 20 сентября.

Добавлено: 30-07-2012, 13:07
0
0

Похожие публикации


Наверх