онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 29.03.2012

Издательство Activision уточнило дату выхода экшена Transformers: Fall of Cybertron (на иллюстрации). Игра, продолжающая рассказ о противостоянии десептиконов и автоботов, появится в США 28 августа, а в Европе — 31 числа.

Компании Nordic Games и «Новый диск» договорились о выпуске в России РС-версии триллера Alan Wake. Игра вместе с парой дополнений «Сигнал» и «Писатель» выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Диск поступит в продажу во втором квартале 2012 года в джевел-упаковке и коллекционном издании.

Electronic Arts опровергла слухи о том, что для игры в SimCity потребуется постоянное подключение к сервису Origin. Поиграть можно будет и в оффлайне, но для первоначальной активации завести учетную запись в Origin все-таки придется.

Разработчики Assassin's Creed 3 рассказали, что не собираются оптимизировать РС-версию игры под мышку и клавиатуру, и предложили владельцам персоналок управлять героем с помощью геймпада.

Новости онлайна

Пользователи сервиса цифровой доставки Steam уже могут загрузить онлайн-стратегию Age of Empires Online. В честь выхода игры доступ к каждой из трех фракций, грекам, египтянам или персам, можно получить за $5.

Текущие подписчики MMORPG Vanguard: Saga of Heroes, которая летом станет условно-бесплатной, получат всевозможные призы — от уникальных титулов и ездовых животных до ценных игровых предметов.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 29-03-2012, 15:03
0
528

Похожие публикации


Наверх