онлайн казино Украины

В Steam вышла обновленная версия Divine Divinity

В Steam вышла обновленная версия Divine DivinityВ конце мая Larian Studios анонсировала продолжение ролевого сериала Divine Divinity — игру Divinity: Original Sin, которая выйдет в начале следующего года. Однако у разработчиков есть для фанатов еще один сюрприз. В честь 10-летнего юбилея Divine Divinity они выпустили в Steam переиздание популярной ролевой игры.

Steam-версия Divine Divinity отличается от игры, вышедшей десять лет назад, поддержкой высоких разрешений и операционной системы Windows 7. Хорошие новости есть и для российских поклонников серии — в ближайшее время в обновленной версии Divine Divinity будет реализована поддержка русского языка. Напомним, что в Divine Divinity мы играем за Избранного, который должен любой ценой объединить семь рас мира Ривеллон и предотвратить рождение Повелителя Хаоса.

К релизу Steam-версии игры Larian Studios приурочила выход специального видеоролика, в котором поклонники Divine Divinity рассказывают о том, как им удалось справиться с зависимостью от игры.

Добавлено: 6-07-2012, 13:40
0
0

Похожие публикации


Наверх