онлайн казино Украины

У Райана Рейнольдса будет 17-летняя дочь

У Райана Рейнольдса будет 17-летняя дочьРежиссер «Хлои» Атом Эгоян еще работает над своей новой картиной «Узел дьявола», но уже присматривает для себя новый проект. Психологический триллер под названием «Королева ночи» (Queen Of the Night) привлек внимание Райана Рейнольдса, который сыграет у Эгояна главную роль.
Сценарий фильма написал сам режиссер в сотрудничестве с Дэвидом Фрейзером. Рейнольдс получил роль отца, чья дочь была похищена 8 лет назад. По прошествии этого времени он обнаруживает серию улик, доказывающих, что его уже 17-летняя дочь жива, и намерен всеми способами найти ее.

«Я с огромным удовольствием поработаю с Райаном, — говорит Атом Эгоян. — Его работа в таких разных фильмах, как «Погребенный заживо», «Код доступа «Кейптаун» и «Предложение», поражает меня». Рейнольдс, в свою очередь, называет Эгояна «провокационным режиссером, чьи фильмы сталкивают нас с самыми сложными проявлениями нашей психики». Актер считает, что «Хлоя», «Путешествие Фелиции» и «Славное будущее» обладают уникальными и тонкими чертами работ настоящего художника. «Жду с нетерпением возможности поработать с ним и понаблюдать за его оригинальным подходом к режиссуре».

Атом Эгоян, получивший в 1997 году приз жюри Каннского фестиваля за драму «Славное будущее», сейчас наводит последние штрихи на ленту «Узел дьявола», которая расскажет историю подростков, обвиненных в жестоком убийстве трех мальчиков. «Троица из Западного Мемфиса» недавно была выпущена на свободу, когда стало известно, что обвинения были сфабрикованы.

Райан Рейнольдс недавно снялся в экранизации комикса «R.I.P.D.» с Джеффом Бриджесом, а также является главным претендентом на роль Дункана Маклауда в ремейке «Горца». Не совсем понятен статус экранизации комикса о болтливом наемнике Дэдпуле, которого Рейнольдс играл в боевике «Люди Икс: Начало. Росомаха». Постановкой картины о киллере-приколисте должен заниматься мастер по спецэффектам Тим Миллер, но студия Fox сейчас занята перезапуском «Сорвиголовы», «Росомахой» и новой «Фантастической четверкой».

Добавлено: 9-08-2012, 12:32
0
0

Похожие публикации


Наверх