онлайн казино Украины

Райан Филипп дебютирует в режиссуре

Звезда «Жестоких игр» Райан Филипп — нечастый гость крупных голливудских проектов в последние несколько лет. Актер недавно появился в детективе «Линкольн для адвоката», в комедии «Супер-МакГрубер», но большой Голливуд уже успел позабыть о нем. Филипп берет карьеру в свои руки и пробует себя в режиссуре. Он снимет триллер «Шривпорт» (Shreveport), где заодно сыграет главную роль.

По иронии судьбы герой Райана — вышедший в тираж актер, которого во время съемок малобюджетного фильма в Луизиане похищают, держат в заложниках и пытают. Сценарий Райан написал сам, так что «Шривпорт» станет его детищем во всех смыслах — актер заодно и продюсирует картину.

Финансирует проект Марк Бёрг, чья компания Twisted Pictures выпускала все фильмы франшизы «Пила», так что можно не удивляться, если картина Филиппа получит теглайн «от создателей „Пилы“».

Райан Филипп получил немало опыта на съемочных площадках и имел возможность понаблюдать за работой таких постановщиков, как Клинт Иствуд, Ридли Скотт, Тони Скотт, Роберт Олтмен и Пол Хаггис. Поэтому есть шанс, что первый блин новоиспеченного режиссера не будет комом.

Производство «Шривпорта» начнется в Луизиане этим летом.

Уход актеров в режиссуру — это дело привычное в Голливуде. Можно вспомнить Мэла Гибсона, Кевина Костнера, Джорджа Клуни и Бена Аффлека. Все они добивались успеха на режиссерском поприще, так что вполне вероятно, что в лице Райана Филиппа Голливуд получит нового постановщика.

  • 0
Добавлено: 22-06-2012, 13:20
0
166

Похожие публикации


Наверх