онлайн казино Украины

Бен Аффлек заменит Райана Гослинга в «Фокусе»

Бен Аффлек заменит Райана Гослинга в «Фокусе»Сценаристы «Плохого Санты» и режиссеры фильмов «Я люблю тебя, Филлип Моррис» и «Эта — дурацкая — любовь» Гленн Фикарра и Джон Рекуа планировали снова поработать с героями своего последнего фильма Райаном Гослингом и Эммой Стоун и снять их в авантюрной комедии «Фокус» (Focus). Поскольку актеры не смогли согласовать рабочие графики, им подыскивают замену. Первым кандидатом стал Бен Аффлек, которому предложена главная роль.
Фикарра и Рекуа предложили свой новый проект студии Warner еще в апреле этого года. Аферист со стажем собирается на очередное дело, в которое вовлечена начинающая мошенница. Герои влюбляются друг в друга, но в мире, где им приходится постоянно изворачиваться и лгать, сложно поддерживать романтические отношения.

Бен Аффлек сейчас собирает комплименты критиков и зрителей: его третья режиссерская работа «Операция «Арго»» скоро появится и на российских экранах. При этом Аффлек не оставляет актерскую профессию и продолжает сниматься у других постановщиков.

Сейчас Бен ведет переговоры насчет участия в «Фокусе», а режиссеры подыскивают актрису на главную женскую роль.

Райана Гослинга и Эмму Стоун можно будет увидеть в криминальной драме «Охотники на гангстеров». Из-за необходимости переснять некоторые сцены релиз фильма задержался и был перенесен с осени 2012-го на январь 2013-го.

Добавлено: 10-10-2012, 12:27
0
0

Похожие публикации


Наверх