онлайн казино Украины

Завершились съемки нового фильма Валерии Гай Германики

Завершились съемки нового фильма Валерии Гай ГерманикиНовая картина Валерии Гай Германики, съемки которой завершились 10 июля, называется «Да и да» и, по словам режиссера, это фильм о первой любви. Главную роль исполнила Агния Кузнецова, которая играла у Германики в ленте «Все умрут, а я останусь».

«Я играю молодую девушку из простого спального района Москвы, девушку из толпы, которую можно не заметить в метро, - рассказала КиноПоиску о своей героине Агния Кузнецова. – Она одинока и вдруг к ней приходит мечта, любовь, и она попадает в водоворот событий, связанных с любимым человеком».

Возлюбленным главной героини становится молодой художник (Александр Горчилин), однако спустя короткое время обстоятельства вынуждают пару расстаться. Тем не менее, мир искусства, в который попала девушка, оставил свой след: она смотрит на окружающую действительность совершенно по-другому.

Одной из самых красочных сцен станет сон главной героини, который и снимали в последнюю смену. По словам актрисы и режиссера, это будет готическая, мистическая история. «То, что казалось ей красивым в жизни, теперь приходит к ней как кошмар», - рассказала Валерия Гай Германика КиноПоиску.

Сценарий нового фильма, бюджет которого составил всего 200 тыс. долларов, написал Александр Родионов. Продюсерами проекта выступили Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский и Максим Королев. В качестве художников-постановщиков привлекли известного автора перфомансов Сергея Пахомова и Владимира Ярина, с которым Германика работала на съемках «Кратком курсе счастливой жизни». «Мы снимаем настоящее цветное кино», - сказала Валерия Гай Германика, добавив, что визуальное решение фильма будет отличаться от сериалов и клипов, которые она снимала раньше.

По словам продюсеров, черновой монтаж будет готов уже в августе, полностью работы над фильмом может быть завершена в декабре. Премьера может состояться на одном из международных фестивалей. Напомним, первая полнометражная картина Германики «Все умрут, а я останусь» была отобрана в программу каннской «Недели критики» и была удостоена специального упоминания жюри премии дебютов «Золотая камера».

Добавлено: 11-07-2012, 12:55
0
0

Похожие публикации


Наверх