онлайн казино Украины

Секс-лото, Ален Делон и Михаил Стасов от Enjoy Movies

Секс-лото, Ален Делон и Михаил Стасов от Enjoy MoviesСовместная презентация компании «Каро Прокат» и студии Enjoy Movies была одним из последних мероприятий на 89-м московском кинорынке, однако по количеству новостей практически не отстала от остальных. Главной новостью стал новый проект Enjoy Movies «Что творят мужчины».

Комедия «Что творят мужчины», по словам ее создателей, это российский ответ американским комедиям с шутками про секс — вроде «Американского пирога», «Секса по дружбе» или «Мальчишника в Вегасе». По сюжету четверых бабников, троих настоящих (Таир Мамедов, Роман Юнусов и Гавриил Гордеев) и одного случайного (Константин Крюков) некий аноним приглашает в Турцию принять участие в конкурсе, приз которого составляет полмиллиона долларов. Конкурс непростой — нужно переспать с той девушкой, которая в назначенный первой заговорит с участником. Естественно, девушки попадаются специфические, а бабники попадают в миллион комических ситуаций.

На кинорынке участникам показали около получаса отснятого материала (съемки завершились буквально пару недель назад, а выйти в прокат фильм должен 28 февраля 2013 года), и зал воспринял его на ура, по крайней мере, смеялась аудитория над отдельными особенно удачными шутками дружно и громко.
Enjoy Movies показали материалы из последнего фильма, в котором снялась актриса Марина Голуб, — новеллу из еще пока не завершенного проекта-альманаха «Первый раз». Картина должна выйти в конце 2013 года.
Другой проект Enjoy Movies, который выйдет в прокат в следующем году, — «Дублер», с Александром Реввой в роли шоумена Игоря Успенского, а также его двойника, нелепого массажиста Севы и популярного певца Михаила Стасова, не путать со Стасом Михайловым. По сюжету Игорь Успенский борется с Михаилом Стасовым за звание «Человек года» и иногда подменяет себя массажистом Севой, что одновременно прибавляет ему очков и ведет к неожиданным проблемам. На экранах «Дублер» появится 10 января 2013 года.
На премьеру фильма «С новым годом, мамы!» приедет Ален Делон.
Завершилась презентация Enjoy Movies показом новогоднего релиза студии — фильма «С новым годом, мамы!», который продолжает сентиментальную линию «Мам» и собирает под одной «крышей» детей-сирот, смертельно больных взрослых, идеальные дизайнерские интерьеры и внушительное количество продакт-плейсмента. На премьеру пообещали привезти Алена Делона, сыгравшего в новелле Сарика Андреасяна вместе с Ириной Розановой и Павлом Волей.

Добавлено: 3-12-2012, 11:18
0
0

Похожие публикации


Наверх