онлайн казино Украины

Как впечатлить тараканов друзей на праздники?

Когда жизнь кажется сложной и бессмысленной, а настроение опускается до минусов. Они поддержат! За словом в карман не лезь, итак, узнаете чистую правду о своей кислой мине. Но такие нелепости и связывает.
Почему друзьям настолько сложно выбрать дары? Потому, что обыкновенные – пусть дарят знакомые, а друзья, порой, бывают ближе родственников. Тут уже двойная ставка! С какой стороны подойти к выбору “того самого” презента? Как понять, понравиться он получателю или встретит ночь на свалке? Окей, если в друга “ветер в голове”, дарить ветряк?
Понятно, что подарки для друзей, должны быть интересными и с изюминкой. Но как подсыпать этот старый виноград в список идей? Не нужно расстраиваться, что у вас с изюмом – отдельная история вражды. Мы уже подкинули его в идеи ниже.

Давайте забудем об оригинальностях, как одежда, канцелярия и шарики. Козыри в ход! Bodo.ua – это чисто портал подарков-впечатлений для друзей. И сейчас, вы в этом убедитесь.
Warning: держитесь, на все презенты набрасываться нельзя. Оставьте выбор и для товарищей, которые также будут биться в муках. Рекомендуем легко намекнуть им на свои желания или сказать прямо. Ведь они тоже могут потерять голову, от передозировки выбора на сайте.

Подарки-впечатления для активной компании:

- Лучные бои
- Пейнтбол на багги
- Велодень
- Велоквест
- Мастер-класс игры в боулинг
- Гонка на каяках
- Прокат электровелосипедов
- Скалолазание на скалах
- Байдарафтинг
- Игра с погружением
- Восхождение на Говерлу
- Рок-уикенд
- Катание на Monster Truck, Monster Buggy
- Гонки на квадрокоптерах
- Экскурсия в Чернобыль
- Квест-комната
- Серфинг на искусственной волне
- Загородный уикенд

Друзья приносят в жизнь целый спектр впечатлений. Эмоции извергаются каждый миг, при встрече с одержымыми сорвиголовами. Пополните их коллекцию впечатлений новыми, еще больше безумными, чем обычно. Гонки на каяках, скалолазание и прочие подарки выше – новый уровень убойно проведенного времени.

Пассивные развлечения
Это уже совсем другая история...
Не думайте сразу, что это пойти посидеть в кафешке. Где же тут изюминка, собственно?

Идеи пассивных развлечений:
- Дегустация крафтового пива
- Фотосессия с друзьями
- Вечер финансовых игр для друзей
- Вечер настольных игр
- Пивной вечер в пабе
- Xbox с друзьями

После тяжелой работы, сложно будет вести себя максимально энергично. Поэтому, пассивные развлечения больше для вечера релакса и весело проведенного времени вместе. Игры для подростков? Все любят играть, от друзей не утаите истинную сущность игромана. Либо, вы просто не распробовали тяжелой артиллерии игрового мира.

Две такие противоположные категории сюрпризов, со скрытыми эмоциями-близнецами. Вы можете подобрать презент, от которого у вас уже уши в трубочку сворачиваются, от одного только упоминания, а можете пойти противоположной тропой и выбрать совсем неожиданный вариант. В любом случае, крепитесь, эти люди будут крайне впечатлены, веселы и возбуждены.
Остается только один вопрос: готовы ли вы привязаться к этим людям еще на несколько убойных лет?

  • 0
Добавлено: 1-03-2021, 11:24
0
818

Похожие публикации


Наверх