онлайн казино Украины

На 8 марта в ТРЦ "Мегацентр" поздравляли женщин нашего города

Все мы любим своих женщин и всегда так хочется радовать их и удивлять. А тем более хочется сделать их особенный день в году, 8 марта, по-настоящему незабываемым.

А возможно ли было провести этот провести этот праздник в Чернигове действительно здорово и при этом абсолютно бесплатно?

Конечно! Еще и призы раздавали!

Где же это было? Давайте выясним.

8 марта с 11:00 в самом сердце Чернигова, в ТРЦ МЕГАЦЕНТР, для всех желающих проходила праздничная развлекательная программа с различными видами активностей:

- Мастер-классы как для взрослых, так и для детей. Те, кто еще не определился с подарком для дорогих сердцу женщин, с легкостью решили этот вопрос. Здесь своими руками гости создавали настоящие шедевры: букеты из конфет, открытки, кукол.

Более ста представительниц прекрасного пола освежили свой образ в Hair zone, где для них работал виртуозный барбер от «Майстерня краси».

Кстати, освежить образ можно было не только благодаря новой прическе, а и с помощью аквагрима, который совершенно бесплатно наносили всем желающим: от мала до велика.

Ну а запечатлеть себя красивых была возможность в особенном месте – стильной фотозоне, которая не оставила равнодушным ни одного из прохожих. С удовольствием делали фото также и с главным гостем мероприятия – невероятно харизматичным мимом, который наверняка зарядил позитивом всех присутствующих на главном празднике весны в ТРЦ МЕГАЦЕНТР.

- DJ-шоу, на котором все смогли зарядиться праздничным настроением и хорошенько потанцевать.

- Конкурсы с призами. За звание сильнейшего посостязались десятки гостей в самых различных конкурсах, победители которых получили множество памятных призов от партнеров мероприятия. В качестве подарка можно было выиграть стильные аксессуары, ювелирные украшения, сертификаты, профессиональную косметику и многое другое.

Попытали свою удачу гости и главном событии вечера – розыгрыше призов за чеки из магазинов ТРЦ МЕГАЦЕНТР.
Здесь счастливчикам удалось заполучить серебряные украшения, ужин в ресторанах MAFIA и Georgia, а главным призом стал отдых на двоих в одном из отелей Reikartz- Вита Парк Аквадар.

Как и все хорошее, праздник подошел к концу. Однако, пусть это вас не расстраивает, ведь впереди вас ждет еще больше интересных событий и мероприятий от ТРЦ МЕГАЦЕНТР, который расположен в самом сердце Чернигова.

Следите за новостями, чтоб быть в курсе следующих подобных мероприятий.


  • 0
Добавлено: 16-03-2018, 11:11
0
6 191

Похожие публикации


Наверх