онлайн казино Украины

Событие в Чернигове, которое нельзя пропустить

Давно хотел устроить покатушки на гироборде, опробовать очки виртуальной реальности или поиграть на PlayStation? Не знаешь, как провести последние выходные августа? Думаешь, куда бы сводить своего ребенка?

А что если мы скажем тебе, что в Чернигове это все можно сделать совершенно бесплатно?

26 и 27 августа с 12:00 до 22:00 в самом сердце Чернигова будет проходить грандиозное событие – Фестиваль техники, которое организовывает ТРЦ МЕГАЦЕНТР совместно с магазином «ЗвонОК». На фестивале будут представлены различные зоны с самыми интересными и разнообразными активностями:

1) 4K ZONE. Здесь можно будет посмотреть 4К TV, поиграть в любимые игры на PlayStation, а также посетить различные мастер-классы:

- Основы работы с ПК;

- Смартфон на 100%: сервисы.

- Технологии – профессии будущего.

2) VR Zone, где вы сможете с головой погрузиться в виртуальную реальность.

3) Gear Zone. Здесь можно устроить гонки на гироскутерах с друзьями или покататься одному – как душе будет угодно. Главное результат – хорошо проведенное время.



4) Media Zone, в которой вы узнаете все секреты аэро-, эшкн- и видеосъемки, попробуете создать собственное захватывающее дух видео и познать все тонкости медиа грамотности и возможности обучения в интернете.

5) Food Zone. Эта зона для настоящих гурманов и любителей готовить изысканные блюда. На ваших глазах повара-профессионалы приготовят настоящие шедевры кулинарии. После чего, все гости смогут провести дегустацию.

6) Hair Zone. Если давно подумываешь освежить образ – эта зона просто обязательна для посещения! Здесь для тебя будут работать наши стилисты, которые подберут каждому идеальную прическу и сделают ее с помощью новейшей техники.

7) Child Zone. Интересно и весело на фестивале будет всем: от мала до велика. Помимо большого изобилия уже описанных активностей, здесь также будет зона, где будет множество развлечений и конкурсов специально для детей.



Любители потанцевать также найдут здесь занятие себе по вкусу. В конце вечера все желающие смогут принять участие в большом танцевальном флешмобе, который будет снят на action-камеру.

Но иногда даже после отдыха хочется отдохнуть. Поэтому на территории фестиваля начинает функционировать лаунж-зона, что даст возможность гостям отдохнуть, посмотреть фильмы, пообщаться с друзьями и спокойно насладиться вечером.

Кроме того, на фестивале будет разыгрываться множество призов: пылесос ТМ Gorenje, микроволновка ТМ Gorenje, power bank, наушники, а также главный приз – трехдневный тур на двоих во Львов! Приходи и проведи время не только с удовольствием, но и с пользой!

Но должны предупредить: на входе будет строгий фейс-контроль. Наличие улыбки и хорошего настроения обязательно!

Будет весело. Приходи и убедись в этом сам!

  • 0
Добавлено: 18-08-2017, 13:00
0
6 286

Похожие публикации


Наверх