онлайн казино Украины

Хорошие места для зимнего отдыха

Большинство наших граждан конечно же задаются вопросом что ж делать то на столь продолжительные праздничные выходные которые обещают нам к новому году. Кто то ясно уже решил что останется дома или пойдет в гости. Кто то поедет в село. Но есть и те кто решил отдохнуть за пределами нашей прекрасной страны и как раз задается вопросом "куда?". Ответ довольно прост - нужно ехать к санте в гости! То есть в Финляндию. Наши партнеры с сайта "главное" очень хорошо осветили главные достопримечательности в своей статье https://glavnoe.ua/news/n357004112-interesnye-mesta-v-finljandii-v-kotoryh-nuzhno-pobyvat-v-2020-godu. Но мы решили капнуть еще глубже.

Начнем с того что вопреки всем домыслам и сказкам про Финнов, это довольно радостный и близкий к нам по духу народ.(Финляндия входила в состав Российской империи до начала прошлого века). А значит у нас с ними много общего. И прибывание в "забeгорье" не должно сильно шокировать или в корне изменить обстановку.

Финны жутко любят новый год как и мы. Если даже просто отбросить тот факт что они являются родиной Санта Клауса. То помимо туров к старику в красной шубе там уж точно есть куда податься. Это и многочисленные рестораны, и новогодние ярмарки и многое другое.

Для всех любителей горнолыжного спорта Финляндия примерно как мекка для масульман. Каждый хоть маломальски себя уважающий лыжник, сноубордист или саночник обязательно побывал или собирается побывать на снежных курортах Леви, Пюхя, и Рука. У каждого из которых своя собственная спецификация и незабываемый стиль.

Но не "снегом единым". Финляндия это так же рай для рыбаков. Если вам нестрашны морозы и вы ценитель настоящей зимней рыбалки - то для вас отличным местом отдыха будут почти две сотни озер, морское побережье длиной более 1000 км, речные перекаты и пороги. А обилие рыбы - заставит даже самого опытного рыболова "радоваться как малое дитя".

Так что если вы еще не выбрали страну где хотите провести новогодние праздники - то смело отправляйтесь в сказочную Финляндию.

  • 0
Добавлено: 23-11-2019, 23:31
0
990

Похожие публикации


Наверх