онлайн казино Украины

Дома престарелых люкс класса - реальность в Украине.

В последние годы из-за обильной трудовой и общей миграции в украине особо обострился вопрос одиноких пожилых людей. Причем не то что бы дети и родственники бросили своих родителей или дядю с тетей. Дело в том что многим нашим соотечественникам не нашлось работы в Украине, или же заработная плата настолько низка что выжить и помочь родным попросту невозможно. А следовательно множество пожилых людей становятся одинокими на какой то период или уже до конца своей жизни. В государстве о этой проблеме никто даже и не вспоминает, и делают вид что ее нет. Именно по этой причини в Украине появилсяпансионат для пожилых в Киеве. В котором могут оказать должное внимание и заботу за скромную по сегодняшним меркам оплату.

Дети или родственники у которых есть пожилые люди могут спокойно ехать на работу определив как постояльцев своих близких. Будь то на временной основе пока работают сезонно, либо уже на постоянной основе.

Уход за пожилыми людьми – ответственное и серьезное дело. Частные заведения для пожилых людей в Киеве и других городах Украины предоставляют комфортные условия проживания, а квалифицированные врачи обеспечивают необходимую медицинскую помощь.

В подобных пансионатах предлагают:

- Круглосуточный уход, включающий гигиенические и косметические процедуры: стрижку ногтей и волос, бритье, купание.
- Ежедневные прогулки на территории заведения.
- Проветривание и уборка помещений.
- Полноценное питание 3-4 раза в день, состоящее из блюд домашней кухни или диетического меню.


В пансионате все комнаты обставлены новой мебелью и оборудованы современной техникой. Во всех помещениях сделан высококачественный ремонт. Пансионат оборудован пандусами, есть все условия для лежачих больных, а людям с ограниченными возможностями предоставляют ходунки и коляски.

Так что если государство не может позаботиться о пожилых, то это могут сделать их родственники и дети воспользовавшись услугами негосударственного дома для престарелых. И обеспечить своим родным достойный и качественный уход в свое отцуствие.

Похожие публикации


Наверх