онлайн казино Украины

Ивано-Франковскую ОГА лишили авто Toyota Highlander

Ивано-Франковскую ОГА лишили авто Toyota HighlanderПо информации сайта "Ивано-Франковск", представители ОО «Центр общественного мониторинга и исследований» добились расторжения договора между Ивано-Франковской ОГА и ООО «Классик-Авто» на покупку за один миллион гривен Toyota Highlander. Об этом сообщает общественная организация.
Общественники обнаружили нарушения при покупке нового семиместного Toyota Highlander 2.7L Comfort, и сообщили о них в Госаудитслужбу. Аудиторы проверили доказательства, предоставленные активистами, и выяснили, что тендерный комитет указал конкретную марку и модель автомобиля, что привело к ограничению конкуренции и дискриминации других участников.
Также установили, что ОГА заключило договор с победителем торгов ООО «Классик АВТО», которое связано с другими участниками аукциона. В нем кроме «Классик АВТО» Василия Угренюка участвовали ООО «Модерн-авто» Василия Човганюка и Людмилы Угренюк, а также ОАО «Ивано-Франковск-Авто» с «Украинской автомобильной корпорации» Тариэла

  • 0
Добавлено: 9-03-2017, 15:22
0
1 532

Похожие публикации


Наверх