онлайн казино Украины

HTC M7: Суперфлагман 2013 года

HTC M7: Суперфлагман 2013 годаКитайские источники поделились информацией о готовящемся для всего мира флагмане с кодовым именем HTC M7. Устройство должно появиться только в следующем году и заменить собой HTC One X, это классическая смена поколений раз в год. Она используется тайваньским производителем уже не первый раз и позволяет покупателям не заботиться о покупке нового современного смартфона чаще раза в год.

Сразу несколько азиатских порталов написали о том, что HTC уже готовит следующий флагман под названием M7. По имеющейся на данный момент информации, главный смартфон от HTC на 2013 год будет во многом схож с операторскими флагманами Droid DNA и J butterfly. То есть, устройство будет иметь пятидюймовый FullHD-дисплей. Вероятнее всего, он будет создан по технологии Super LCD 3, однако хотелось бы увидеть использование более технологичных IGZO.

Внутри новинки будет четырехъядерный Qualcomm Snapdragon S4 Pro, скорее всего — тот же APQ8064 (возможно, и какая-то новая модификация), а также 2 ГБ оперативной памяти. Главный технологическим отличием может стать 13 Мп камера.

Никаких подтверждений этой информации пока нет. Однако такие технические характеристики для флагмана выглядят вполне разумно и реально. Процессор Qualcomm, основанные на архитектуре Krait, еще некоторое время будут составлять разумную конкуренцию новинкам на Cortex-A15 от других производителей, так что до конца 2013 года смартфон с APQ8064 будет современным и близким к максимальным показателям производительности.

Выйти M7 должен уже в марте, источники не указывают время анонса, но скорее всего, это будет классическое мероприятие в феврале, прямо перед MWC 2013.

Добавлено: 6-12-2012, 11:25
0
0

Похожие публикации


Наверх