онлайн казино Украины

Samsung Galaxy S IV приоткрыл свои спецификации

Samsung Galaxy S IV приоткрыл свои спецификации Флагман южнокорейского гиганта получит лучший дисплей компании и новый четырехъядерный процессор. Ожидается, что смартфон будет иметь Super AMOLED экран с диагональю чуть менее 5 дюймов и поддержкой разрешения 1080p. Возросшее число пикселей потребовало и более мощной начинки – гаджет оснастят процессором Exynos 5450 — это четырехъядерный чип на базе ядер нового поколения Cortex-A15.

Смартфон будет выделяться среди конкурентов и камерой, которая получит 13 МП матрицу. Такой же модуль должен быть иметь еще Galaxy Note II, но из-за проблем с поставками этот мини-планшет имеет всего 8 МП.

Околопроизводственные источники утверждают, что дисплей будет выполнен по технологии PenTile с плотностью пикселей 441 ppi.

Процессор Exynos 5450 является улучшенной версией чипа 5250, который установлен в планшете Nexus 10. Точная рабочая частота пока неизвестна, но источники говорят, что она будет около 2 ГГц.

Новый флагман Samsung покажут на выставке CES уже в январе. А старт продаж не будут задерживать надолго – телефоны уже в производстве.

Семейство Galaxy оказалось очень удачным для Samsung, которая благодаря ему смогла показать рекордные прибыли. А смартфон Galaxy S3 стал самым продаваемым аппаратом и обогнал предыдущего лидера, - iPhone 4S, с разницей в два миллиона штук.

Добавлено: 22-11-2012, 11:56
0
0

Похожие публикации


Наверх