онлайн казино Украины

Samsung опять издевается над Apple

 Samsung опять издевается над AppleПредставители компании Samsung заявили, что в октябре в Австралии и Новой Зеландии планируется запуск телерекламы, которая высмеивает iPhone 5.

В рекламном ролике, который на видеохостинге YouTube набрал уже более 16 млн просмотров, показывается традиционная очередь фанатов Apple за новым смартфоном. При этом название телефона не упоминается, но по разговору становится понятно, что люди выстроились за iPhone 5.

К очереди подходят владельцы Samsung Galaxy S III и невзначай рассказывают о функциях своего телефона, которые, по их словам, намного превосходят функции нового iPhone. Изумленные фанаты Apple начинают сомневаться в своем выборе. Слоган рекламы: "Следующая новинка уже здесь" высмеивает стратегию Apple добавлять в свой каждый следующий iPhone по одной небольшой инновации, в то время как в Samsung они все уже представлены.

Напомним, что годом ранее, накануне запуска iPhone 4S Samsung запустил рекламу, в которой высмеивался "креативный класс", готовый стоять в огромных очередях за телефоном Apple, который содержит меньше функций, чем Samsung.

Добавлено: 9-10-2012, 12:42
0
0

Похожие публикации


Наверх