онлайн казино Украины

EMC прикупила Syncplicity

EMC прикупила SyncplicityКрупнейший мировой производитель систем хранения EMC купил компанию Syncplicity, поставщика корпоративного сервиса для управления файлами. Сумма сделки не разглашается. Купленная компания является частной и предлагает коммерческим клиентам безопасный удаленный доступ к корпоративной информации, а также безопасную синхронизацию файлов между множеством устройств.

Как сообщили в самой EMC, Syncplicity со временем станет частью подразделения Information Intelligence Group, занимающегося поставками продуктов для управления большими корпоративными массивами с информацией. Значительная часть функций продуктов купленной компании будет в будущем встроена в программное обеспечение EMC Documentum.

В заявлении EMC говорится, что покупка Syncplicity - это развитие ранее объявленной стратегии по предложению решений, направленных на обеспечение рабочего процесса для "неПК-пользователей", то есть сотрудников, которые работают с корпоративной информацией через смартфоны, планшеты, собственные ноутбуки и другие нестандартные для корпоративного сектора решения.

До момента поглощения компания предлагала как платный, так и бесплатный сервисы. В прошлом году компания выпустила клиентские версии ПО для Android и iOS.

  • 0
Добавлено: 22-05-2012, 13:34
0
183

Похожие публикации


Наверх