онлайн казино Украины

Новые подробности о Windows 10

Новые подробности о Windows 10 По информации сайта INFOUA.ORG, сегодня Microsoft рассказала, что будет целых шесть различных версий, ее новой операционной системы Windows 10. Для смартфонов и планшетов версий будет выпущено две версии операционной системы, а именно: Windows 10 Mobile и Windows 10 Mobile Enterprise. Как и в случае с большими версиями, первая предназначена для обычных пользователей, а вторая для офисных сотрудников и более продвинутого пользования.

Что же касается пользователей компьютеров, тот тут как и раньше, самая базовая версия ОС для домашнего пользования, будет называться Windows 10 Home. В ней сразу включены все функции для рядового пользователя, которые позволят полноценно использовать весь интерфейс, практически все системные приложения, а так же новый браузер и голосовое управление. Windows 10 Pro станет второй версией для пользователей ПК и предложит более расширенный интерфейс и функции. Такая операционная система, как и в случае со смартфонами и планшетами, предназначена для корпоративного использования. Еще одна версия, это Windows 10 Enterprise. Она немного лучше чем Pro и отличается более доступным набором сервисов для пользователя, повышенной безопасность и многими возможностями и для увеличение безопасности компьютера.

Последней версией будет Windows 10 Education, которая как следует из названия, ориентированна на обучение и будет устанавливаться в школах и других учебных заведениях.

Добавлено: 18-05-2015, 10:11
0
0

Похожие публикации


Наверх