онлайн казино Украины

В этом году Microsoft может выпустить цифровую Xbox Series X без поддержки дисков.

 

23 февраля, на портале exputer.com появилась новость о том, что в 2024 году Майкрософт может выпустить полностью цифровой вариант Xbox Series X. Сейчас специалисты компании работают над ним. При этом известно, что обновленная игровая консоль будет белого цвета и дисковода не будет. А чтобы немного отдохнуть от обыденных дел, можно получить ельслотс бонусы и насладиться слотами высокого качества без лишнего риска.

Какие обновления получит свежая итерация популярной приставки

 

Хотя о технических характеристиках будущего релиза производители не сообщают, известно, что он может состояться летом 2024 года. Вероятно, бездисковый Xbox Series X покажут в июне-июле. Также, согласно статье в Exputer, модель отметится:

  • Лучшей системой охлаждения;
  • пониженной стоимостью путем отсутствия дискового привода (примерно на 50-100 долларов);
  • Вероятная презентация в рамках Xbox Games Showcase.

Интересно, что прошедшая итерация приставки серии Х на 1 Тб была представлена на этом же мероприятии. По состоянию на сегодняшний день, она продается за 499.99 долларов. При этом украинские магазины электроники продают ее в районе 25 999 гривен.

Сентябрьские инсайды 2023 года и их связь с будущим летним релизом

К концу сентября 2023 года, издание The Verge отметило, что появились данные о Xbox Series X с кодовым названием Бруклин. В статье говорится о вероятной ее презентации осенью 2024 года (примерно октябрь-ноябрь). Согласно инсайдам, устройство будет иметь форму цилиндра, передний разъем USB-C и накопитель 2Тб.

Более того, эта итерация вероятно будет включать новейшие технологии: Bluetooth 5.2 и Wi-Fi 6E. А по потреблению электричества оно должно уменьшиться на 15%. Отношение данного обновления к будущей версии без дисков не объяснили.

  • 0
Добавлено: 4-03-2024, 14:00
0
597

Похожие публикации


Наверх