онлайн казино Украины

Журналисты рассекретили информацию о Xbox TV

Журналисты рассекретили информацию о Xbox TVВместо одной Xbox 720 Microsoft может выпустить сразу две консоли, рассчитанные на разные аудитории. Информацию об одной из них опубликовало издание The Verge, которое получило сведения от источников, близких к Microsoft.

По данным журналистов, в следующем году состоится презентация Xbox TV — приставки, которая в первую очередь будет предназначена для доступа к всевозможным развлекательным сервисам, в изобилии представленным в Xbox Live. Ожидается, что с помощью Xbox TV пользователи смогут слушать музыку, смотреть спортивные трансляции, сериалы и фильмы. Не забудут и об играх. Правда, поиграть с помощью Xbox TV в Halo 5 или Gears of War 4 не удастся — приставка потянет лишь простенькие казуальные игрушки. О технических характеристиках Xbox TV пока нет информации. Зато известно, что консоль будет работать на базе модифицированной версии ОС Windows 8, что позволит ей стать частью глобальной развлекательной системы, которую строит Microsoft.

По слухам, презентация Xbox TV состоится примерно в одно время с анонсом другой новинки Microsoft — полноценной игровой консоли следующего поколения. Она-то как раз и получит мощное железо, которое без труда справится с любыми играми. При этом Xbox TV выступит в качестве более доступной альтернативы для тех, кто реже играет, но чаще смотрит с помощью консоли сериалы и пользуется другими развлекательными сервисами. Исследования показывают, что доля таких людей неуклонно растет, а приставку все чаще рассматривают в качестве универсального домашнего медиа-центра, поэтому на Xbox TV наверняка будет спрос.

Добавлено: 23-11-2012, 11:27
0
0

Похожие публикации


Наверх