онлайн казино Украины

10 скрытых функций Apple Watch, о которых вы не догадывались

Техника американского бренда Apple давно стала синонимом высокого качества и функциональности. Это касается всех без исключения гаджетов, но особенно стоит отметить умные часы яблочного производителя. Apple Watch сопрягаются со всеми устройствами бренда, предлагая огромное количество возможностей. Причем, многие из них являются скрытыми, что только добавляет владельцам смарт-часов Эппл желания изучить девайс.


Неизвестные функции Apple Watch



Для большинства людей, которые решили купить Apple Watch, яблочные часы станут незаменимым помощником и передаточным звеном для пользования смартфоном. Однако смарт вотч от Apple – это нечто большее, чем небольшой экран, на который выводятся оповещения. Вот несколько действительно полезных функций, о которых вы могли не слышать раньше:
1. Открытие последнего приложения – если вы дважды нажмете на колесико, то запустится последняя программа.
2. Пауза во время тренировки – если вам нужна передышка или вы хотите остановить тренировку для важного дела, просто зажмите боковую клавишу и колесико.
3. Тактильное время – вы будете получать оповещения о времени при помощи вибрации.
4. Беззвучный режим ладонью – чтобы быстро отключить звук, накройте ладонью экран смарт-часов на три секунды.
5. Скрин экрана – в настройках iPhone можно выставить функцию «снимок экрана», которая позволит делать скриншоты на часах при помощи зажатия клавиши и колесика одновременно.
6. Умный фонарик – чтобы сделать фонарик на часах ярке, просто быстро коснитесь экрана или отверните его от себя.
7. Приложения списком – для многих гораздо удобнее искать необходимое приложение в списке, а не наборе иконок. Для этого в меню «просмотр приложений» выберите «вид списком».
8. Настольные часы – поставьте apple watch на зарядку, а позже легонько постучите по столу, на которых они находятся. На экране сразу появится время.
9. Внеплановая перезагрузка – если часы зависли, что с Apple Watch случается крайне редко, вы можете запустить принудительную перезагрузку. Это можно сделать при помощи длительного зажатия боковой клавиши и колесика.
10. Экорежим – если вы отправляетесь в путешествие или длительную поездку без возможности регулярной зарядки часов, выберите «экорежим» в пункте управления, и часы будут расходовать гораздо меньше заряда.
Возможностей действительно много.

Дополнительные функции



Также среди интересных функций стоит отметить быстрое обновление приложений и сортировку циферблатов. Первая возможность предполагает отключение Bluetooth и обновление напрямую через Wi-Fi. Что касается циферблатов, то вы можете зажать один из любимых и перетащить его в начало списка.

  • 0
Добавлено: 7-07-2022, 20:21
0
301

Похожие публикации


Наверх