онлайн казино Украины

Лучшие чехлы для iPad


Если вы находитесь в поиске сверхпрочного чехла для iPad 10,2 дюйма, вы попали по адресу. В этом списке представлены крепкие, надежные и стильные чехлы. По нашему мнению, все нижеперечисленные чехлы действительно соответствует требованиям пользователя. Мы представили несколько кейсов, которые могут вам подойти.

Zagg Rugged Messenger



Самое разнообразное наличие функций собрал этот чехол для iPad 10.2. Даже самые придирчивые критики не смогут найти недостатков. Падения с высоты не страшны. максимальная высота, упав с которой ваш гаджет будет цел - это 2 метра. А функция съемной клавиатуры, которая легко превращается в подставку и при этом не мешает подсветке - лучшее, что только можно желать. Прибавьте время самостоятельной работы, специально отведенное место для стилуса и выбирать среди остальных чехлов больше не придется.

Лучшее соотношение цены и качества: чехол Supveco для iPad



Сохраняет заряд вашего устройства. Автоматически включается, когда вы открываете крышку футляра и также выключается, когда вы заканчиваете работу на iPad 10,2 и закрываете крышку.

Самый уникальный: корпус Soke Luxury Series



Чехол для iPad 10,2 Soke покоряет своим оригинальным дизайном. Так как футляр выполнен из искусственной кожи и фактуры - его внешний вид сразу выделяется среди остальных. Падение с ним не страшны, ведь сделан так, чтобы сохранять телефон в целости даже при падении с 2 м.

Но впечатляет не это, а то что в футляр встроенные такие мощные магниты, то могут прикрепить ваш iPad 7-го поколения на холодильник. Впечатляет, не правда ли? Но чтобы окончательно удивить вас расскажем еще одну функцию Soke Luxury Series. Для того чтобы просмотр видео был комфортным корпус имеет шесть магнитных углов подставки.

Лучший промышленный дизайн: корпус серии UAG Metropolis


UAG — известный бренд, который уже заслужил уважение своих пользователей. Его промышленный дизайн премиум-класса всегда занимает лидирующие позиции в топ чехлов.

Корпус серии Metropolis очень легкий, но в то же время обеспечивает надежную защиту и крепление к устройству. Если случить непредсказуемое падение, но айпад будет в чехле - даже не беспокойтесь о том, что - то может случиться, ведь футляр отвечает всем стандартам защиты. Помимо этого пользователи оценили удобную подставку для просмотра видео или любимых фильмов.

  • 0
Добавлено: 31-01-2022, 13:52
0
407

Похожие публикации


Наверх