онлайн казино Украины

Как выбрать защитный чехол для телефона: полезные рекомендации



Самая частая поломка, с которой клиенты приходят в ремонтные мастерские - последствия падения смартфона с высоты.
И если ультратонкий телефон с размаху летит прямо на кафель, тут уж ничего не поделаешь. Но в ваших силах “подстелить немного соломки”, смягчив удар с помощью чехла из силикона или ТПУ, уверены консультанты интернет-магазина мобильных аксессуаров eCase.

Должный уровень защиты

Флипы и плотные книжки защищают эффективнее, чем пластиковый задний бампер. В частности, хорошо зарекомендовал себя многофункциональный чехол на samsung galaxy a51 с крышкой. Он максимально закрывает весь аппарат вместе с дисплеем. Толщина защиты - от 0,8 мм для каждой стороны гарантирует очень высокие противоударные и износостойкие свойства.
На случай работы в экстремальных условиях, высокого риска падения или присутствия дома парочки малышей-непосед, эксперты рекомендуют специальные противоударные чехлы с максимальной степенью защиты устройства изнутри. У них сверхпрочный корпус из металла или ТПУ, есть амортизационные вставки.

Личные предпочтения и нужды

Первое, на что обращает внимание покупатель - внешний вид чехла. Ведь именно его, а не собственно корпус смартфона, он будет постоянно видеть. Потому так популярны оригинальные накладки, флипы из кожи с тиснением под рептилию, 3D-рисунками, глиттером и прочим декором.
Но важен не только дизайн, а и дополнительные функции. Есть чехлы 2-в-1 с кошельком или визитницей, чехол-книжка, который трансформируется в подставку для мобильного устройства, чтобы смотреть фильмы в полноэкранном формате, чехол для xiaomi redmi note 10 Crystal Ring и вовсе оснащен кольцом-автодержателем. Само кольцо поворачивается на 360 градусов и фиксируется в разных положениях.
На самом деле, покупая чехол, вам не придется выбирать между декоративностью и надежностью. Универсальные чехлы с разными примочками тоже обеспечивают должный уровень защиты.

Нужно ли защитное стекло телефону в чехле?

К примеру, чехлы на Redmi 4X из каталога по ссылке https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-4x совместимы с любым защитным стеклом. Выбирайте со степенью прочности 9H, что означает высокую защиту при падении, ударе сильной вибрации.
Стекло эффективно противостоит царапинам и растрескиванию дисплея, поскольку накладка-бампер оставляет экран открытым. В то же время ударопрочная наклейка не убережет от трещин и сколов в результате удара об угол или падения на ребро, поэтому стекло следует использовать вместе с чехлом, чтобы обеспечить всестороннюю защиту.
Помните: конфигурация и размещение прорезей для камеры и кнопок девайса должны совпадать до миллиметра. Выбирайте чехол, предназначенный именно для вашей модели мобильного телефона.

  • 0
Добавлено: 26-08-2021, 17:38
0
560

Похожие публикации


Наверх