онлайн казино Украины

Microsoft запускает украинский чат техподдержки

Microsoft запускает украинский чат техподдержкиС самыми распространенными вопросами можно справиться и самостоятельно. Например, если они касаются установки и использования программного и аппаратного обеспечения Microsoft, их можно решить при помощи страницы технической онлайн-поддержки. На ней есть необходимая информация и по обновлению, и по тому, что касается производительности, и по вирусным атакам.

Для тех, кто сталкивается с вопросами установки, обновления аппаратуры или оптимизации системы, существует центр решений Fix It. В нем также можно найти решения по работе Internet Explorer, Windows Media Player или игровой консоли. Все, что необходимо сделать, – это задать область и уточнить вопрос, а Fix It исправит все самостоятельно и бесплатно.

При различных технических вопросах можно использовать также Базу знаний Microsoft, с помощью которых для одной задачи можно найти несколько решений.

Для поиска ответов на свои вопросы можно использовать и функцию расширенного поиска. Если вы получили сообщение об ошибке, о ней можно узнать больше из поиска сообщения об ошибке. Для этого достаточно ввести код ошибки в строку поиска.

Информацию по программному обеспечению Microsoft можно получить на форуме сообщества. Там свою помощь предлагают и его участники, и инженеры поддержки. Причем все ответы проверяются дважды, поэтому шансов получить неверное решение практически нет. Стать одним из участников форумов может каждый.

Также можно обратиться к службе поддержки Microsoft.

Ну а если у вас возникли вопросы по определенным продуктам и лицензиям или вы собираетесь купить один из продуктов компании, вы можете посоветоваться со специалистом по телефону, электронной почте или через чат.


Источник: http://www.chip.ua

Новости Технологии
  • 0
Добавлено: 15-03-2012, 11:35
0
359

Похожие публикации


Наверх