онлайн казино Украины

Какая автоматика для распашных ворот является наиболее функциональной и долговечной

КАКАЯ АВТОМАТИКА ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ ЯВЛЯЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ И ДОЛГОВЕЧНОЙ? ОБЗОР ПОПУЛЯРНЫХ В ОДЕССЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИВОДОВ ОТ VOROTA24.COM.UA

Одна из задач современных въездных систем — это увеличение комфорта и безопасности в процессе использования продукции. На данный момент изготовление ворот вышло на новый уровень, где посредством инновационных технологий внедряются новые функции, упрощающие повседневную жизнь. Кроме таких важных факторов, как материал изготовления и прочность полотна, серьезную роль играет тип открытия створок. Однако, не всегда получается сразу определиться с видом открытия, так как исходить нужно из множества параметров: зона заезда, тип ограждения, его габариты, нужна ли автоматика. Также учитывайте, что электрический привод — важная составляющая, которая выбирается под конструкцию и специфику условий. В противном случае механизм быстро изнашивается и в лучшем случае дотягивает до гарантийного срока. Таким образом, автоматика для распашных ворот, открывающихся наружу существенно отличается от привода для откатных систем. В таком широком ассортименте, представленном на рынке сейчас, трудно разобраться среднестатистическому человеку. Поэтому «Ворота 24» предлагают рассмотреть самые актуальные модели для распашных систем.

ЗАЧЕМ НУЖНА АВТОМАТИКА ДЛЯ УЛИЧНЫХ ВОРОТ?

С её помощью использования въездной системы становится более комфортным, так как нет необходимости каждый раз покидать салон автомобиля, чтобы заехать во двор. Это особенно удобно, если на улице дождь или снег, а открыть конструкцию можно с помощью пульта удаленного управления. Выбирать привод нужно исходя из таких параметров: желаемый тип открытия, вес полотна, размер, нужные функции и допустимый бюджет. Если хотя бы одну характеристику подобрать неверно, то механизм может повредиться и выйти из строя, поэтому лучше довериться профессионалам. Некоторые считают, что качественная автоматика для въездных ворот может быть китайского производства. На самом деле, это действительно так, если покупатель готов выложить хорошую сумму за товар. А вот покупать китайскую продукцию с целью сэкономить не стоит, поскольку она не просто так имеет гарантийный срок всего лишь 1 год. Мы рекомендуем обратить внимание на производителя DoorHan из Чехии, так как он предлагает приятное соотношение цены и качества.

ВЫБИРАЕМ АВТОМАТИКУ ДЛЯ РАСПАШНЫХ СИСТЕМ DOORHAN SWING 5000

Данная модель отличается износостойкостью и долговечностью, которые не могут предложить дешевые товары из китайского ассортимента. DoorHan Swing 5000 — это выносливое изделие, созданное чешским производителем для крупногабаритных распашных конструкций. Ее основное преимущество — отличная базовая комплектация, а также возможность дополнить её функциями из платного пакета. Она предназначена для моделей с длиной створки до 5 метров, движение которой происходит с усилием 3000 Н, а рабочий ход составляет — 500 мм. Также данный электропривод для ворот применяется в промышленности, поскольку способен управлять створкой с весом до 1000 кг. Однако, следует помнить, что для корректной работы механизма необходимо напряжение 230 В. Интенсивность составляет 50%, а минимальная температура воздуха, при которой конструкция работает бесперебойно — -30°С. К дополнительным опциям относят: четырехканальный пульт д/у, сигнальную лампу, радиокодовую клавиатуру, фотоэлементы и кнопку-ключ. Если вас интересует автоматика для ворот, цена которой соответствует качеству, то обратите внимание на эту модель: https://vorota24.com.ua/products/doorhan-swing-5000

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ДОЛГОВЕЧНЫЙ МЕХАНИЗМ ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ?

В каталоге нашего магазина присутствует только та продукция, которая имеет сертификат контроля качества. Специалисты помогут подобрать модель, отвечающую возможностям и индивидуальным требованиям клиента. Хотите задать вопросы, получить расчет или посмотреть пример электрического привода наглядно? Приезжайте в шоу-рум «ВОРОТА 24 Одесса» и наши менеджеры помогут выбрать именно то, что подойдет для вас. Находимся по адресу: ул. Грушевского 15А. Звоните: (050) 441-21-75, (067) 693-70-77.

  • 0
Добавлено: 8-10-2019, 22:01
0
912

Похожие публикации


Наверх