онлайн казино Украины

Правильный подбор аккумуляторов для поломоечных машин

Правильный подбор аккумуляторов для поломоечных машин  Со временем любая техника приходит в негодность, иногда выходят из строя отдельные детали и узлы, а бывают случаи, когда прибор еще исправен, но уже устарел морально. И в том и в ином случае, каждый электроприбор нуждается в специализированном техническом обслуживании. Так, в случае с поломоечными машинами чаще всего в неисправность приходит аккумулятор.
Что бы правильно произвести замену непригодного аккумулятора, нужно для начала определить его группу. Так, все свинцово-кислотные аккумуляторы, которые в данное время устанавливают в машинах для мытья полов условно можно разделить на две группы: обычные, в которых электролит пребывает в жидком виде и гелевые, содержащие электролит сгущенный до желеобразного состояния.
Каждая группа имеет ряд своих преимуществ и минусов. Аккумуляторы, внутри которых жидкий электролит просты в обслуживании и имеют сравнительно низкую стоимость. Но в то же время, они нуждаются в помещениях для зарядки немалой площадью, с качественной вентиляционной системой. Это связано с выделением вредных веществ и газов, в процессе зарядки. Таким образом, что бы использовать данный тип аккумуляторов, нужно будет уделять особое внимание технике безопасности и противопожарной системе. В случае, если уровень электролита начинает снижаться, его необходимо пополнить дистиллированной водой.
При выборе гелевого аккумулятора, Вам не придется заботиться об особых стандартах для подзарядки, которую можно осуществлять в любом помещении, даже небольшой квадратуры. Не придется беспокоиться и за транспортировку данного аккумулятора, герметическая форма, исключает расплескивание и протекание. Единственным, но достаточно веским минусом является стоимость данного вида, которая в разы превосходит цены на жидко электролитные аккумуляторы.
Какую модель аккумулятора бы Вы не выбрали, обязательно убедитесь в его целостности и отсутствии брака. Проверяйте прибор на исправность перед эксплуатацией и следите за вентиляционным отсеком.
Американская компания Trojan имеет в своем перечне производимых товаров различные виды аккумуляторов для бытовой техники. За годы своей работы, они зарекомендовали себя как надежный и качественный производитель с официальной гарантией. А профессиональные консультанты фирмы Trojan помогут Вам подобрать наиболее оптимальный вариант и предложат лучшие аккумуляторы для поломоечных машин в телефонном режиме, учитывая все Ваши пожелания.

  • 0
Добавлено: 13-06-2019, 18:17
0
1 099

Похожие публикации


Наверх