онлайн казино Украины

10 самых красивых отелей мира

Отели являются важной частью архитектуры. Они не только украшают города, но и способствуют развитию туризма в своей стране. Конечно, не каждый отель может похвастаться красивым фасадом и интерьером. Но есть и настоящие произведения искусства, о которых мы сейчас и расскажем.





  1. Отель Soneva Gill by Six Senses. Этот райский уголок расположен на Мальдивах. Небольшие виллы на воде в одной из лагун позволяют насладиться волшебным пейзажем.

  2. Katikies в греческом Санторини – еще один рай на Земле. Отель находится в 90 метрах над уровнем Эгейского моря. Белоснежные стены и умопомрачительные виды никого не оставят равнодушным.

  3. Poseidon Undersea Resort на Фиджи. Отель, расположенный под водой предоставляет полный обзор местной морской жизни. Кровать, расположенная прямо под водой позволяет вмиг успокоить нервы и расслабиться.

  4. Отель The Ritz-Carlton в Гонг-Конге считается не только одним из самых роскошных, но и самых высоких отелей в мире. Расположенный со 102 по 118 этажи, отель предоставляет такие услуги, как SPA, бассейн, спортзал и шесть ресторанов.

  5. Amangiri Resort в штате Юта, США – оазис посреди пустыни. Отель раскинулся на 240 гектарах пустыни Каньйона. Дизайн создан максимально приближенным к местной природе, с такими же оттенками и текстурами, как и Гранд Каньон. В распоряжении отдыхающих бассейн, библиотека, галерея и ресторан.

  6. The Oberoi Udaivilas в Индии. Потрясающей красоты отель расположен на берегах озера Пичола и окружен дворцами Раджастана с фонтанами, королевскими садами и бассейнами.

  7. Ubud Haning Gardens на Бали поражает необыкновенными пейзажами. Оснащенный 38 бассейнами, роскошным рестораном и баром, а также SPA, отель окружен вулканами и рисовыми полями, наслаждаться видом которых можно бесконечно.

  8. The Juvet Landscape Hotel, расположенный в Норвегии, был создан для того, чтобы наслаждаться окружающей средой, а не интерьерами. Стеклянный куб предоставляет широкий обзор потрясающе красивого пейзажа, даря настоящее умиротворение и уединение с природой.

  9. One&Only Reethi Rah на Мальдивах предлагает 130 частных вилл, каждая из которых отделена собственной территорией. Белоснежные пляжи и лазурный океан – идеальное место для отдыха.

  10. Cabanes Als Arbres в Испании подходит для любителей природы. Домики, расположенные прямо на деревьях в лесу позволяют наслаждаться прекрасными видами и звездным небом.


По материалам: The Architect

  • 0
Добавлено: 20-06-2017, 13:13
0
1 012

Похожие публикации


Наверх