онлайн казино Украины

Спортивные события недели 15-21.11.21

Так как спорт является неотъемлемой частью нашей жизни, мы продолжаем знакомить наших читателей с самыми важными событиями недели, а так же сделаем несколько анонсов.

Начнем пожалуй с футбольных событий недели.
Игроки юношеской сборной киевского «Динамо» разгромили сверстников из одесского «Черноморца» с крупным счетом 8:0 в матче 15-го тура чемпионата Украины U-19. И теперь Киевские парни отстают всего на 2 очка от «Шахтера» U-19, однако "шахтеры" сыграли на матч меньше.
Хавбек сборной Украины Тарас Степаненко подвел итоги группового раунда отбора на ЧМ.
"Все довольны результатом, потому что задачу-минимум мы выполнили, вышли в плей-офф. Весной будем пытаться пробиться на чемпионат мира". "В общем, отбор прошел тяжело для нас. Понервничали, но выстояли и прошли дальше. Соперник в плей-офф? Сначала хотелось бы среднего соперника", - сказал Степаненко в комментарии.
Так что советуем не пропускать значимые матчи и смотреть футбол 1 онлайн. Чтоб не пропустить ничего важного. А мы идем далее...

Знали ли вы что есть такой спорт как "Панкратион"? Ну а наши ребята из Сум в составе сборной Украины стали лучшими спортсменами мира по панкратиону. Чемпионами и чемпионками в разделе «Pankration Atlima» стали Светлана СКРИПНИК, Виктория СИНЯВИНА, Амина ГАНСКАЯ, Елена СУШКО, Дмитрий БАРАНОВ и Кирилл ГОРОБЕЦ.

Наша гордость - супертяжеловес Виктор Вихрист свой следующий бой проведет 1 января. В этот день непобедимый украинец выйдет в ринг с грузинским боксером Яго Киладзе. Мы же от лица редакции желаем нашему герою - получить на новый год только победу!
Промоутер Алексей Авсецин сообщил дату и место следующего поединка российского тяжеловеса Мурата Гассиева, проигравшего в своей карьере лишь однажды - украинцу Александру Усику. Ну Бокс, как известно, спорт тяжелый... Желаем успехов.

  • 0
Добавлено: 18-11-2021, 15:32
0
688

Похожие публикации


Наверх