онлайн казино Украины

Что следует знать о химической завивке?

Что следует знать о химической завивке?О кудрях мечтают все девушки, у которых волосы не вьются от природы. Сейчас получить кудри ангела не составит большого труда, поскольку существует множество способов химической завивки волос.

Химическая завивка прошла свой долгий путь, начиная с 80-х годов, когда только набирала популярности среди девушек. С тех пор, технологии и способы завивки были значительно доработаны и усовершенствованы, чтобы Вы могли получить именно такую волну, какую пожелаете. Составы химические для завивки волос тоже довольно разнообразны.

Благодаря химической завивке, вы сможете прибавить своим волосам потрясающий объёмный эффект. Также вы можете получить легкие, сексуальные волны либо же крутые спиральные кудри, которые так нравятся многим девушкам.

Но какое средство и какой способ химической завивки является лучшим выбором для ваших волос? Как долго длится процесс завивания, и, самое главное, как вам избежать негативного эффекта? Ниже приведены десять основных правил, чтобы узнать основные требования к возрасту, структуре волос и способу завивки.

Химическая завивка лучше всего берется на волосах, которые не были окрашены или осветлены. Химические вещества довольно жестко влияют на волосы, которые были до этого осветлены, покрашены или уже завивались при помощи химии. Химическая завивка волос, которые уже были окрашены, может привести к негативным последствиям и неожиданным результатам. Если у вас сухие и короткие волосы, то лучше отказаться от завивки, так как завивка еще больше их подсушит, и прическа будет выглядеть а-ля «пудель».

Если вы не уверены в том, подойдет ли вашим волосам завивка, проконсультируйтесь с вашим стилистом, описав каким воздействиям подвергались ваши волосы за прошедшие пару лет.

Существует нехитрый старый трюк с плавающей точкой, чтобы выяснить, можно ли на ваши волосы наносить химический состав. Для этого возьмите несколько прядей волос и положить их в стакан воды, если они тонут, это означает, что ваши волосы повреждены и поглощают влагу. Если нити волос плавают, это означает, что ваши волосы здоровы.

Химическая завивка волос азиатского типа волос также может быть усложнена, но не невозможна. Для этого вы должны четко иметь представление о структуре своих волос: чем толще волосы, тем лучше химический состав войдет в волос и изменит форму завитка.

Добавлено: 2-03-2015, 21:38
0
0

Похожие публикации


Наверх